28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Новая возлюбленная Жигунова прокомментировала свою схожесть с Заворотнюк

Новая возлюбленная Жигунова прокомментировала свою схожесть с Заворотнюк
Фото: Фото: instagram.com/zhigunov_sergey

После слухов о расставании с супругой, российский актер Сергей Жигунов нашел новую любовь. Избранницей 57-летнего артиста стала журналистка из Владикавказа Виктория Ворожбит, которая, по мнению пользователей соцсетей, очень похожа внешне на его бывшую возлюбленную - Анастасию Заворотнюк. Частое сравнение со знаменитой актрисой Виктория прокомментировала в Инстаграм.

- Вы ошибаетесь. Я - Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты, - ответила Ворожбит подписчику, который считает ее копией Заворотнюк.

Первые слухи о возможной связи Жигунова и Ворожбит появились  в начале 2020 года. Тогда российские журналисты выяснили, что артист и его помощница познакомились во время подготовки кинофестиваля "Утро Родины" на Сахалине в 2018-м. А несколько месяцев назад поклонники актера сравнили фото на его странице в соцсетях со снимками девушки и пришли к выводу, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Например,  25 января Жигунов опубликовал фото кота на ковре на фоне новогодней елки. А через 5 дней - 30 января – снимок похожего животного появился на странице у Виктории. 

Справка "КП"

Жигунов дважды был женат на актрисе Вере Новиковой. Пара поженилась в 1985 году и прожила вместе 22 года. В 2007-м артисты развелись из-за романа актера с коллегой Аннастасией Заворотнюк. Отношения пары развивались на съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня" и продлились около двух лет. После разрыва с Заворотнюк, артист вернулся к Новиковой. Пара поженилась в 2009 году. У супругов двое детей  29-летняя Мария и 39-летняя Анастасия (дочь Веры Новиковой от предыдущего брака).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиган и Оксана Самойлова опровергли фейки о своих отношениях

Модель объяснила, что происходит в отношениях с рэпером.