28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергей Жигунов ушел от жены к новой возлюбленной?

Сергей Жигунов ушел от жены к новой возлюбленной?
Фото: Фото: instagram.com/zhigunov_sergey/

Похоже, известный российский Сергей Жигунов нашел новую любовь. К такому выводу пришли поклонники артиста, сравнив фото на его странице в соцсетях со снимками журналисткой из Владикавказа Викторией Ворожбит. Женщину еще называют "двойником Анастасии Заворотнюк", ради которой Жигунов бросил жену в 2007 году.

Первые слухи о возможной связи Жигунова и Ворожбит появились  в начале 2020 года. Тогда же журналисты "раскопали", что артист и журналистка познакомились в 2018 году  во время подготовки кинофестиваля "Утро Родины" на Сахалине. Они быстро сработались, и уже в 2019-м Виктория стала директором мероприятия.

Теперь же фанаты уверены: пара живет вместе. К такому выводу, поскольку оказалось, что и Жигунов и Ворожбит выкладывают фото с одной геолокацией  - Усадьба Абрамцево в Подмосковье. Кроме того, они публикуют кадры похожих интерьеров, а главное - снимки кота Самсон (или Пыня).

Например,  25 января Жигунов опубликовал фото кота на ковре на фоне новогодней елки. "Китайский Новый год. Решил переименовать кота. Пусть будет Дэн Сяопин, чтобы было удобней звать", - подписал он фото. А через 5 дней - 30 января – снимок похожего кота появился у Ворожбит. При этом тот также лежал на ковре на фоне новогодней елки. "А это котяра наш у елки возлежит, которую до мая мы, похоже, не выбросим", - подписала Ворожбит кадр и проставила хештеги "Самсон" и "Пыня".

Также  Жигунов и Ворожбит публикуют снимки одной и той же бани, расположенной на участке: фото были размещены с  разницей в три дня. Так что теперь поклонники уверен – скоро актер перестанет скрывать свою новую любовь и объявит о ней в открытую!

Сергей Жигунов был женат дважды. И оба раза - на актрисе Вере Новиковой. В первый раз он сделал ей предложение в 1985 году. Супруги прожили вместе 22 года. Но в марте 2007 года стало известно о разводе пары -  на весь мир прогремела новость о его романе с Анастасией Заворотнюк. Отношения с "прекрасной няней" продлились два года. А после Жигунов вернулся к Новиковой. Они поженились в 2009 году.  

Виктория Ворожбит – журналистка. Ее еще называют "самым известным интервьюером Владивостока" и "копией Заворотнюк".

Относительно самой Заворотнюк в СМИ уже долгое время муссируется новость о том, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" якобы рак мозга. Официально родные Заворотнюк информацию до сих пор не подтвердили. В то же время они не отрицают, что у актрисы проблемы со здоровьем. Заворотнюк не появляется на публике с 2019 года, а ее страницу в соцсетях временно ведут родственники.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кот, по-моему, ждёт-не дождётся когда закончится эта #самоизоляция. Каждый, кто проходит мимо, считает своим долгом причинить ему любовь. За эти три недели благородный породистый Самсон окончательно стал Пыней, был нещадно изласкан, изглажен вдоль и поперёк, а также лишён возможности безнаказанно сутками бегать по участку. Последние три дня в тёмное время суток для поисков кота мы применяем гениальное изобретение человечества - тепловизор. Если кот долго не откликается на протяжное "Пыыыня, дааааамой!", а не откликается он никогда, мы берём тепловизор и идём в ночь. Как правило, животная эта сидит где-то в самом дальнем углу под деревом и делает вид, что ловит мышей. В тепловизор вычисляется на раз, дальше дело техники - остаётся изловить и вернуть охотника в тёплый дом хотя бы на ночь. На фото свежевыловленный с помощью тепловизора кот, которого настигли и изласкали прямо на лестнице #пыня #викторияворожбит #карантин

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit)

У Жигунова такие же кот и ковер, как и у Ворожбит? Фото: Инстаграм актера
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы тут с коллегами проект придумываем, там много всего и в одном месте стоит куб прозрачный, куда кидают корм для животных из приюта. В один отсек для кошек, в другой для собак. Ну стали искать в сети как это выглядит, фотки с разных мероприятий. И вот что я вам скажу - кошки лидируют с большим отрывом 🤘🏻😸 А это котяра наш у елки возлежит, которую до мая мы, похоже, не выбросим. И он со мной согласен, поэтому такой важный 😁 #самсон #пыня #ворожбит #викаворожбит #викторияворожбит

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родные Анастасии Заворотнюк: Петр Чернышев круглосуточно находится рядом с Настей

Родные Анастасии Заворотнюк поздравили артистку с днем рождения – 3 апреля ей исполнилось 49 лет – и заодно поблагодарили поблагодарили всех поклонников, врачей и просто неравнодушных людей, которые молятся за "прекрасную няню" и желают ей скорейшего выздоровления.