28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ассия Ахат попала в больницу: певицу экстренно прооперировали

Ассия Ахат попала в больницу: певицу экстренно прооперировали
Фото: Фото: Инстаграм

Известную украинскую скрипачку и певицу Ассия Ахат госпитализировали в больницу. Артистке провели операцию в столичной клинике "Добробут" - удалили аппендицит. Об этом она сообщила в своем Instagram.

- Appendicitis, by! Вот теперь у меня нет ничего лишнего! Как обычно бывает в таких случаях, все произошло быстро, больно, неожиданно.Слава Богу, мне повезло, все сложилось - я была дома, в любимом городе Киеве. Организовали меня и доставили в прекрасную клинику Добробут: внимание врачей, быстрая реакция, супер аппаратура, - написала Ахат.

Как отметила певица, привезли в больницу ее ночью. Для проведения операции срочно вызвали хирурга, который сделал лапароскопию.

- И еще десятки медиков возле меня за эти несколько дней . Спасибо всем врачам и медсестрам за ваш труд! Низкий поклон всем медикам за вашу сложнейшую работу! Дай вам Бог здоровья!, - поблагодарила она врачей.

Также скрипачка посоветовала своим подписчикам не шутить со своим здоровьем и вовремя обращаться за помощью к медикам.

БЫЛО ДЕЛО

На днях музыкант Брайан Мэй, продолжающий в свои 72 года выступать как сольно, так и с музыкантами из Queen, признался, что недавно перенес операцию на сердце и даже был близок к смерти. Артист получил инфаркт. Музыканту потребовалось стентирование. В результате гитаристу были установлены три стента - трубочки, которые держат сосуды открытыми. Теперь, как говорит Мэй, его здоровье не вызывает опасений.

Как выяснилось, это не все проблемы со здоровьем музыканта. Накануне гитарист повредил еще и ягодичную мышцу во время работы в своем саду. Брайан десять дней прикладывал лед, но боль не проходила. Травма, как оказалось при обследовании, была серьезнее - защемление седалищного нерва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дядя Жора - об инсульте: Бог меня помиловал. Расцениваю это как знак