28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Украинский шоумен Дядя Жора перенес инсульт

Украинский шоумен Дядя Жора перенес инсульт
Фото: Фото: Инстаграм

Ведущий и комик Вадим Мичковский, который известен под псевдонимом Дядя Жора, попал в больницу с инсультом. Об этом он сам сообщил в своем "Инстаграме".

- Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в твои 44 - здоровый мужик, полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти), я бы поржал и не поверил, как минимум, - поделился он со своими подписчиками.

Как отметил Мичковский, изначально у него появились боли в голове, а позже - началось раздвоение в глазах. В итоге супруга настояла на том, чтобы шоумен отправился в больницу.

- Утром я уже немного кипишнул и с волшебного пенделя Наташи пошел в больницу. И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ, - отметил Дядя Жора.

По его словам, причиной инсульта мог послужить ритм жизни, в котором он находился до карантина. Артист был постоянно в разъездах, спал не более 6-ти часов в стуки и по ночам сидел возле компьютера, что и привело к негативным последствиям. В связи с этим Мичковский посоветовал украинцам вести здоровый образ жизни и побольше отдыхать.

БЫЛО ДЕЛО

В апреле ряд российских СМИ заявили о том, что известная певица Татьяна Буланова попала в реанимацию. По информации журналистов, звезду 90-х госпитализировали в ее родном Санкт-Петербурге с подозрением на инсульт. 

Позже артистка вышла на связь с представителями прессы и сообщила, что чувствует себя уже хорошо. О своем диагнозе 51-летняя Буланова умолчала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист группы "Фристайл": Нину Кирсо кремировали. Такова была ее воля