28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В США актер расстрелял мать своего ребенка и покончил с собой

В США актер расстрелял мать своего ребенка и покончил с собой
Фото: Фото: facebook.com/hagen.mills

Американский актер Хэйген Миллс обстрелял свою экс-возлюбленную Эрику Пирс в своем доме в Мэйфилде, штат Кентуки. За происходящим наблюдала их четырехлетняя дочь Мила. Об этом сообщает  Daily Star.

- Инцидент произошел вечером. Миллс был дома с ребенком и матерью Эрики. Актер дожидался, когда девушка вернется с работы. Как только она вошла в помещение, Хэйген открыл стрельбу из пистолета, - пишет издание.

Знаменитость ранил Пирс в грудь и руку. К счастью, она осталась жива. А вот сам Хэйген застрелился, он скончался на месте. Эрика смогла позвонить в полицию и сообщить о случившимся. Ребенок и пожилая женщина не пострадали, а молодую маму доставили в больницу.

Ситуацию прокомментировала продюсер Шэрил Старулакис, которая работала с Миллсом над фильмом "Star Light". Она заявила, что потрясена случившимся.

- Мы все были шокированы и огорчены, узнав о событии, в котором участвовал Хэйген. Он был частью нашей команды. Хотим выразить соболезнования его семье, его дочери и всем остальным, пострадавшим от этого трагического дня, - сказала Старулакис.

Кто такой Хейген Миллс?

Он получил широкую известность благодаря комедийному сериала "Баскетс", которое получило премию "Эмми". Хейген вырос в Кентукки, но переехал в Лос-Анджелес в начале карьеры.

Мать Миллса сообщила, что в последнее время он жил на два дома. Актер ранее отбывал наказание за изнасилование и похищение. Он был арестован 30 марта и вышел из тюрьмы 6 мая.

Эрика была старше Хейгена на 5 лет: ему 29, а ей 34. Фото: facebook.com/hagen.mills 

Ранее "КП в Украине" писала, что 18 мая полиция обнаружила тела актера Грегори Тайри Бойс, известного ролью в фильме "Сумерки", и его подруги  Натали Адеподжу  в их доме в Лас-Вегасе. Артист умер еще на прошлой неделе, однако известно об этом стало только сейчас.

По словам представителя департамента столичной полиции Ларри Хэдфилд,  смерть Бойс не была связана с криминалом, однако подробностей он не предоставил, отказавшись также от дальнейших объяснений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын звезды “Тарзана”, который зарезал мать, учился в Гарварде и играл в футбольной команде.

Кэмерон Эли вырос в любящей семье.