Загрузить еще

Тело актера из фильма "Сумерки" Грегори Тайри Бойса нашли в его доме

Тело актера из фильма
Фото: Фото: instagram.com/mr_alwaysgrindn/

Полиция обнаружила тела актера Грегори Тайри Бойс, известного ролью в фильме "Сумерки", и его подруги  Натали Адеподжу  в их доме в Лас-Вегасе. Как пишет Reviewjournal,  артист умер еще на прошлой неделе, однако известно об этом стало только сейчас.

По словам представителя департамента столичной полиции Ларри Хэдфилд,  смерть актера не была связана с криминалом, однако подробностей он не предоставил, отказавшись также от дальнейших объяснений.

Грегори было 30 лет, его возлюбленной — 27. По данным People, эксперты проводят токсикологическую экспертизу: якобы  возле тел был найден некий белый порошок.

Мать актера опубликовала в Facebook некролог, написав что, видела сына последний раз в прошлый понедельник и очень скорбит. По ее словам, он планировал открыть кулинарный бизнес по производству куриных крылышек. В декабре в свой день рождения Бойс написал в Insatgram, что делал много ошибок и не думал, что увидит свои 30 лет.

У Бойса, сына ассистента режиссера, осталась десятилетняя дочь Алайя, а у его подруги — маленький сын Иджипт от предыдущих отношений.

Ранее стало известно о смерти французского актера, сценариста и режиссера Мишеля Пикколи. Ему было 94 года. Причиной смерти артиста стал инсульт.

Фильм "Сумерки" - американская фэнтезийная мелодрама режиссёра Кэтрин Хардвик по одноименному роману Стефани Майер. Мировая премьера фильма состоялась 21 ноября 2008 года.  Фильм  собрал более 393 миллионов долларов США по всему миру.

Актеру было 30 лет. Его девушке 27. Фото: instagram.com/mr_alwaysgrindn/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла актриса фильма "А зори здесь тихие" и сериала "Бригада" Алла Мещерякова

В возрасте 77 лет умерла  актриса Алла Мещерякова. 

Новости по теме: Утраты сумерки