28501
0
18 марта
Загрузить еще

Из-за избиения жён Башарова могут заставить мыть общественные туалеты

Из-за избиения жён Башарова могут заставить мыть общественные туалеты
Фото: Фото: МЕЛИХОВ АНАТОЛИЙ

Третья жена российского актера Марата Башарова Елизавета недавно заявила, что он напивался и избивал ее. Позже знаменитость и сам признался, что поднимал руку на троих своих супруг.  Его раскаяниям не поверил депутат Госдумы Виталий Милонов, а также многие пользователи сети. 

Они недоумевал в интервью программе "Ты не поверишь!", почему Башарова не наказали за его поступки. По мнению Милонова, артист должен ответить за избиение жен по всей строгости. Он также вспомнил дело доцента СПБГУ Олега Соколова, который расчленил свою возлюбленную и аспирантку вуза.

- Он живет по принципу: я избиваю своих жен, а мне ничего не будет. Я такой великий. Конечно, это наглость. Сегодня он избивает одну, завтра - другую, а послезавтра он, как известный профессор, просто убьет свою подругу, - заявил депутат.

Виталий подчеркнул, что совершенные актером действия уголовно наказуемы, поэтому избежать ответственности невозможно согласно закону. Государственный деятель предложил эффективные методы наказания Марата.

- Тут могут быть общественные работы. Например, мытье улиц, общественных туалетов, а может быть и тюремное заключение. Ему плевать на мнение общественности и своих жертв, но другое дело - мнение режиссеров и коллег по цеху. Считаю, что его нужно прекратить снимать в кино, - объяснил Милонов.

Жены Марата Башарова

У Башарова было три  жены. От киноагента Елизаветы Круцко у него растет 12-летняя дочь Амели. В 2014 году Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой. Через несколько месяцев дядя новой супруги заявил, что звездный муж избил ее до состояния комы и выгнал на улицу. Брак распался.

В сентябре 2017 года актер сыграл свадьбу с беременной Елизаветой Шевырковой. В декабре 2018 года СМИ сообщили, что молодая женщина лежит в больнице с переломом носа. Брат Шевырковой заявил, что ее избил пьяный супруг. Спустя некоторое время она подала на развод, сообщив об этом в соцсетях. Башарова возмутило, что такие новости он узнает в Интернете. Артист написал гневный пост в Facebook, но со временем удалил его.

21 марта прошлого года пару развел Мировой суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Марата Башарова: Он настроил ребенка против меня.

Елизавета Шевыркова рассказала о пьяных выходках мужа.