28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Гвинет Пэлтроу показала, какой красавицей выросла ее 16-летняя дочь

Гвинет Пэлтроу показала, какой красавицей выросла ее 16-летняя дочь
Фото: Фото: instagram.com/gwynethpaltrow.

Гвинет Пэлтроу поздравила дочь с 16-летием в Instagram и показала ее фотографии. 47-летняя американская актриса и 43-летний британский музыкант Кристофер Мартин могут гордиться красотой длинноногой блондинки Эппл.

- Не могу поверить, что я действительно это пишу, но счастливого 16-летия, моя дорогая девочка. Ты — свет моего сердца, ты — моя радость. Ты очень умная, и у тебя самое лучшее чувство юмора. Я невероятно рада быть твоей мамой. Я люблю наши вечерние разговоры, когда ты мне рассказываешь, что у тебя на душе. Ты упорно трудишься, чтобы получить то, чего хочешь достичь, и у тебя есть упорство и ответственность в полном объеме. Мне чертовски повезло быть твоей матерью. Ты красивая, добрая юная женщина. Спасибо, что выбрала меня. Я обожаю тебя! Мне очень жаль, что твой день рождения проходит в таких обстоятельствах, но, как всегда с тобой, мы найдем лучшее во всем, - написала Пэлтроу.

В прошлом Гвинет и Эппл ссорились, потому что актриса публиковала фото дочери без ее согласия. Год назад актриса показала фото с дочкой, где Эппл позирует в лыжных очках. Это возмутило девушку.

- Мама, мы обсуждали это. Вы не можете публиковать что-либо без моего согласия.

- Ты даже не видишь свое лицо! – ответила Пэлтроу.

По информации The Guardian, Эппл удалила свой коментарий. После конфликта актриса редко публикуют снимки дочки. На новом фото девушка позирует в белом платье в цветочек, с пальцем в пластыре.

Мартин и Пэлтроу, по словам музыканта, договорились расстаться в 2014 году. В этом союзе также родился сын, Мозес Мартин, которому уже 14 лет. 29 сентября 2018 года Пэлтроу вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака. Мартин встречается с актрисой Дакотой Джонсон.

Фото
Фото
15 Мая 202017:02

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвинет Пэлтроу рассказала, как Брэд Питт защитил ее от домогательств Харви Вайнштейна

Она была одной из первых актрис, заговоривших о приставаниях известного продюсера.

Новости по теме: гвинет пэлтроу дети звезд