28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Отмотал свой срок: Дядю Жору выписали из больницы после инсульта

Отмотал свой срок: Дядю Жору выписали из больницы после инсульта
Фото: Фото: instagram.com/dyadya_jora

Украинский комик Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, выписался из столичной больницы после перенесенного инсульта. На своей странице в Инстаграм он опубликовал видео. Фоном играет "блатная" песня: "Прозвенел звонок школьный, через 10 лет прозвенел другой. С зоны вышел я вольный...".

- Все! Отмотал свой положенный срок на больничной койке! Теперь свобода! - написал артист.

6 мая Мичковский попал в больницу с инсультом. Изначально у него появились боли в голове, а позже началось раздвоение в глазах. В итоге супруга настояла на том, чтобы шоумен отправился к врачу.

- Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в твои 44 - здоровый мужик, полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти), я бы поржал и не поверил, как минимум, - делился он со своими подписчиками.

Мичковский предположил, что причиной инсульта мог послужить ритм жизни, в котором он находился до карантина. Комик был постоянно в разъездах, спал не более 6-ти часов в стуки и по ночам сидел возле компьютера.

СПРАВКА "КП"

Дяде Жоре 44 года. Украинским зрителям он известен как капитан команды КВН “Три толстяка”, резидент "Comedy Club UA", а также  ведущий шоу "ГПУ" и "Бігуді шоу".

Вадим и Наталья состоят в официальном браке с 2001 года. У пары трое детей: 17-летняя Ульяна, 13-летняя Кристина и 2-летняя Амина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дядя Жора: Сердючка и Ротару создают настроение, а не просто "посидели и выпили в ресторане".

Ведущий и владелец ивент агентства рассказал о райдерах знаменитостей и востребованности российских певцов на украинских корпоративах.