Загрузить еще

Была истерика: Дядя Жора рассказал, как едва не потерял супругу

Была истерика: Дядя Жора рассказал, как едва не потерял супругу
Фото: Фото: instagram.com/dyadya_jora

Украинский комик и телеведущий Дядя Жора (настоящее имя Вадим Мичковский – Авт.) впервые рассказал о болезни жены Натальи. По словам шоумена, ее обнаружили во время отдыха за границей, где супруга внезапно потеряла сознание. Тогда врачи диагностировали у его возлюбленной врожденный порок сердца, который не сразу проявился. Сама же Наталья узнала о проблемах со здоровьем еще после первых родов, но не придала этому значения.

- Когда узнал о таком диагнозе – испугался за жену. В первую очередь, она испугалась, я помню эту истерику. Сначала этот звонок, после того как она вышла от врача, и мы еще долго говорили и успокаивали. Но у нее была четкая позиция, что надо делать операцию, - вспомнил артист в интервью "ЖВЛ".

Сложность такого операционного вмешательства заключалась в том, что его делают только в детстве. А Наталье на тот момент было уже 34 года. Юморист признает, что они вместе с супругой “запустили” болезнь, которая могла бы привести к непоправимым последствиям. Вскоре артисту удалось найти врачей, которые согласились провести операцию и спасли жену.

Справка “КП”

Дяде Жоре 44 года. Украинским зрителям он известен, как капитан команды КВН “Три толстяка”, резидент "Comedy Club UA", а также  ведущий шоу "ГПУ" и "Бігуді шоу".

Вадим и Наталья состоят в официальном браке с 2001 года. У пары трое детей: 17-летняя Ульяна, 13-летняя Кристина и 2-летняя Амина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталия Холоденко призналась: набрала вес из-за стресса

Психолог рассказала, что помогло ей похудеть.