28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Илон Маск озвучил необычное имя сына на подкасте Джо Рогана

Илон Маск озвучил необычное имя сына на подкасте Джо Рогана
Фото: Фото: личный архив Илона Маска.

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск произнес имя сына на двухчасовом подкасте Джо Рогана. Бизнесмен сделал это по просьбе ведущего, но уточнил, что имя придумала мать ребенка, певица Граймс, которая возмущалась, что Илон взялся продавать недвижимость накануне родов невесты.

- Моя партнерша — это тот, кто на самом деле в основном придумал это имя… Да. Она великолепна в именах, - сделал вывод Маск.

Илон утверждает, что добавил к имени лишь " А-12", и подтвердил, что это означает "Архангел-12".

- Архангел-12, предшественник SR-71. Самый крутой самолет когда-либо существовал. Это правда, - прояснил Илон.

Миллиардер проинструктировал, как обращаться к малышу, который самостоятельно определит свою половую принадлежность: " Итак, это просто X, буква экс, а затем Æ произносится как “эш”, и тогда А-12". Это звучит вот так: "Экс-эш-эй-твелв".

Маск и Роган обсудили, каково родить во время пандемии, поговорили о продаже имущества, об инвесторе Уоррене Баффете и об идее отказаться от слова "миллиардер", потому что оно уничижительно. Однако затмить минувшую встречу, когда Илон покурил траву в гостях у Рогана, довольно сложно. Выходка стоила NASA 5 миллионов долларов.

Отметим, что Граймс и Маск могут отказаться от необычного имени из-за законов штата Калифорния.

- Нельзя использовать цифры, римские цифры, знаки, умлауты, эмодзи или другие символы. Хотя апостроф в именах вроде О'Коннор допускается, - прокомментировал адвокат сайту People.

X - это "неизвестная переменная". Æ - это, как заявила Граймс, ее "эльфийский вариант" аббревиатуры Ai — "любовь и (или) искусственный интеллект", 4ÆM — так называется одна из песен ее последнего альбома, а A-12 – названию любимого самолета пары.

Тем временем звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт тоже стал отцом.

Илон Маск произносит имя ребенка.

Полная версия подкаста Джо Рогана с Илоном Маском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Украинская” девушка Илона Маска будет растить его ребенка в лесу

В одном из недавних интервью Буше подробно описала методы воспитания X Æ A-12.

Новости по теме: Илон Маск