28501
0
Загрузить еще

Певица Граймс расшифровала значение имени сына Илона Маска

Певица Граймс расшифровала значение имени сына  Илона Маска
Фото: Фото: REUTERS/Hannibal Hanschke

Певица Клэр Буше (Граймс), накануне родившая совместного с миллиардером Илоном Маском сына, расшифровала имя своего малыша.  Мальчика назвали X Æ A-12. Значение имени Буше написала в соцсети Twitter.

По ее словам, X - это "неизвестная переменная". Æ - это, как заявила Граймс, ее "эльфийский вариант" аббревиатуры Ai — "любовь и (или) искусственный интеллект" (по английски оно звучит как Artificial intelligence). 4ÆM — так называется одна из песен из последнего альбома Граймс.

Относительно A-12 Граймс пояснила, что это "дань уважения разработанному для ЦРУ США самолету-разведчику Lockheed A-12". Он находился в эксплуатации с 1963 по 1968 год и послужил основой для создания высокоскоростного высотного разведчика SR-17.

- Это наш любимый самолет. Никакого оружия, никаких оборонных приспособлений — только скорость. Прекрасен в бою, но без всякого насилия, — написала певица.

Граймс также добавила, что буква A в имени обозначает также "Архангел" — название ее любимой песни. А число 12 — в честь 12-го знака китайского гороскопа, обозначающего крысу. Поскольку 2020-й — год металлической крысы.

Напомним, X Æ A-12 является первенцем для 32-летней Граймс, но шестым ребенком для 48-летнего Илона. У Маска еще есть пятеро детей от первого брала с Жюстин Уилсон. Они поженились в 2000 году, а через 8 лет развелись, поскольку миллиардер начал встречаться с британской актрисой Талулой Райли. Они поженились в 2010 году, через два года развелись, а в 2013 году поженились снова. В 2016 году брак окончательно распался. Затем Маск около года встречался с актрисой Эмберд Херд. А ее бывший муж Джонни Депп, заявил, что Херд начала изменять ему с Маском спустя месяц после свадьбы.

Маск встречается с Клэр Буше с 2018 года. О будущем ребенке стало известно в январе 2020 года. Пара заявила, что их ребенок сможет выбрать себе пол и использовать в отношении новорожденного будут местоимение "они".

Граймс расшифровала имя сына. Фото: скриншот с Твиттер певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илон Маск подтвердил, что продает всю свою недвижимость

Несколько дней назад Илон Маск написал в Twitter, что собирается продать всю свою недвижимость. Теперь он к этому приступил.

 

Новости по теме: Илон Маск дети звезд