28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Стилист Киркорова в шоке от тайной комнаты певца: Я обалдел от масштаба трагедии

Стилист Киркорова в шоке от тайной комнаты певца: Я обалдел от масштаба трагедии
Фото: Фото: instagram.com/arsenairapetov.

Российский певец Филипп Киркоров отпраздновал 53-летие 30 апреля и рассказал российскому телеведущему Ивану Урганту, что изменил отношение к вещам. Бывший муж Аллы Пугачевой решил распродать одежду. Вместо гардероба артист организует студию, а выручку от продажи нарядов направит пенсионерам, которые пострадали от коронавируса. Стилист Киркорова Арсен Айрапетов рассказал, как впервые побывал в подмосковном особняке певца и обалдел, увидев, сколько одежды пылится в шкафу, передает kp.ru.

— Мало кто знает, что на работу к Филиппу я устраивался не как стилист, а как человек, который поможет разобрать хаос в его гардеробе. Назовем эту должность "формирователь гардероба".

И вот наступил мой первый день работы. Я приехал к Филиппу, зашел в квартиру и просто не мог поверить своим глазам. Представьте свою квартиру, которая вся заставлена рейлами (вешалками на колесиках), до отказа забитыми одеждой. Не просто заставлена аккуратно к стене, а так, что от комнаты до комнаты можно было пробраться тропой, которая получилась между этими рейлами.

Первое, что сказал Филипп: "Вот, как видишь, работы непаханое поле".

В кабинете Филиппа дизайн одной из стен выполнен так, что, когда смотришь на нее, кажется, что это полки с книгами, но неожиданно в стене открылась тайная дверь, которая вела в гостевую спальню, где я увидел огромное количество обуви.

На кровати, на полу, на полках, везде! Все лежало друг на друге, наверно, пар 200. Затем открылась еще дверь, ведущая в гардеробную No2, в которой тоже все заставлено обувью и завешано одеждой.

У меня уже глаза от удивления навыкате, и я был уверен, что это было все и меня больше нечем шокировать, но не тут-то было... Чем можно удивить, если ты только что видел такое огромное количество одежды? Правильно, еще большим количеством одежды.

Там же в гостевой спальне открывается дверь в ванную, которая тоже заставлена обувью. И вообще, оказывается, это была лишь малая часть того, с чем предстояло работать. Мы вернулись на исходную точку в гостиной и пошли дальше. А дальше была еще одна комната с шестью рейлами и еще три гардеробных... Плюс стена с обувью примерно ещё в 250 пар.

И только после всего этого Филипп сказал: "Ну вот, это все". Что было со мной? Я посмотрел на него, не подав виду, что обалдел от масштаба "трагедии" и сказал: "Я все понял, пойду тогда работать". Вернувшись в гостиную, я смотрел на этот хаос и даже не понимал, с чего тут нужно начать?

Как привести это все в порядок? Что вообще за одежда здесь висит? Какие бренды, какие модели?

Представьте ситуацию: вокруг вас 100 тысяч единиц одежды, которая висит в разнобой, — рассказал о первом рабочем дне у Киркорова Айрапетов.

Навести порядок Айрапетову помог электронный каталог вещей Киркорова. Он помогает артисту быстро находить нужную вещь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

8 фактов о гардеробе Филиппа Киркорова, которых не знает никто🤭 и вы будете первые ! ⠀ ⠀ 😳Пост очень интересный, смело сохраняйся, делайте репост у себя в сторис и делитесь со своими подписчиками. ⠀ ⠀ Друзья, наконец занавес тайн о гардеробе Филиппа Киркорова @fkirkorov открыт, благодаря интервью с Ксенией Собчак @xenia_sobchak . Так как, весь этот гардероб формировал я один на протяжении 2 лет. С разрешения Филиппа я могу поделиться с Вами теми фактами, которых не было в интервью с Ксенией и которых не знает никто 🧐😳. ⠀ А с Вас лайки, репосты в сторис и комментарии😉 1. На формирование гардероба у меня ушло 2 года в рабочем режиме 5/2 с 12:00-21:00. 2. На первый взгляд кажется, что вещи висят хаотично, но на самом деле все висит готовыми и полными комплектами по брендам, сезонам и группам. 3. Если каждый день надевать новый лук, то и 20-ти лет не хватит, чтобы все переносить. 4. 40% одежды пока ещё не отношено. 5. Общее количество обуви составляет около 5000 пар. 😳 6. Есть отдельная комната для аксессуаров, обуви и одежды (смотрите видео). ⠀ 7. Каждый лук сфотографирован и занесён в электронную базу. 8. Я единственный, кто знает, где что висит и лежит 😜 ⠀ ⠀ ♨️А самое интересное должны угадать Вы ! ⠀ ⁉️Сколько комплектов было собрано мною за 4 года работы с Филиппом? Первых пять наиболее приблизившихся к правильному ответу, отмечу в сторис ! Видео: @phot.on #филиппкиркоров #киркоров #собчак #ксениясобчак #гардеробная #гардеробнаякомната

Публикация от Арсен, стилист Ф. Киркорова (@arsenairapetov)

Ранее американская телезвезда Ким Кардашьян впечатлила фанатов огромным холодильником, который похож на гардеробную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как украинцы писали и снимали "Романы" для Киркорова

Песню для российского артиста написал Артем Пивоваров, а клип создал Тарас Голубков.

Как муж Русланы и автор песен Ротару пытались стать звездами шоу-бизнеса

Эти украинские продюсеры умеют не только раскручивать артистов, но и хорошо петь и играть на музыкальных инструментах. В свое время они сами пытались прорваться в шоу-бизнес в качестве сольных исполнителей и участников групп.

Новости по теме: Филипп Киркоров дома