28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Холодильник Ким Кардашьян похож на гардеробную

Холодильник Ким Кардашьян похож на гардеробную
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian.

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала, как в ее доме готовят еду. В сторис звезды появилась экскурсия на кухню. У Ким несколько холодильников, один из них она использует для напитков, а другой по размеру равен продуктовому складу. Он напоминает гардеробную, только с продуктами.

Видео с хранением и готовкой еды Ким показала из-за хейтеров. Холодильник, где лежат только соки, вода и молоко появился в Instagram раньше других. Завистники решили, что Ким питается воздухом. Кое-кто написал, что у матери четырех детей, вероятно, есть и другие места для продуктов. Они оказались правы: звезда продемонстрировала забитые кухонные шкафы и кладовые, а также вегетарианское тако, которое подали к столу.

На кухне Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста столько еды, что хватит и на десять детей. Не удивительно, что пара готовится к прибавлению. Ким заявила, что ищет суррогатную мать.

Рэпер и телезвезда частенько конфликтуют из-за воспитания детей. Канье в последнее время погрузился в христианство и требует, чтобы жена приучила отпрысков соблюдать религиозные правила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В христианском альбоме Канье Уэста нашли ЛГБТ-провокацию

После выхода "Jesus is King" соцсети заполонили мемы. Фанаты раскритиковали песню "Closed on Sunday".

 

Новости по теме: Ким Кардашян Канье Уэст