28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Доктор Комаровский взялся за мошенников, которые наживаются на его имени

Доктор Комаровский взялся за мошенников, которые наживаются на его имени
Фото: Фото: Инстаграм Доктора Комаровского.

Педиатр Евгений Комаровский ответил, не раздражают ли хейтеры и те, кто после его советов делают все наоборот. Медик признался зрителям, что нервную систему давно закалил и не обращает внимания, но есть вещи, которые могут его разозлить. Это реклама, где мошенники используют фото и видео Комаровского, перекрутив его слова. Так они продвигают свою продукцию.

- Два месяца, как мы рассказываем о коронавирусе. За эти два месяца количество рекламы Комаровского, якобы рекламирующего товары в связи с коронавирусом, просто выходит за какие-то рамки. Вот Комаровский рекламирует респираторы. Ну как же без Комаровского рекламировать пульсоксиметры? Что бесит больше всего, так это то что Комаровский записывает видео о том, что кварцевые и ультрафиолетовые облучатели никому не нужны – и тут же появляется реклама, где Комаровский пропагандирует эти самые ультрафиолетовые облучатели, - возмутился врач.

Комаровский уточнил, что рекламу с его именем постят повсеместно, на сайтах и в соцсетях. В комментариях фанаты возмущаются, что Комаровский зарабатывает на коронавирусе, продавая респираторы и пульсоксиметры.

Комаровский признался, что пытался осадить мошенников с помощью правоохранительных органов. Однако с каждым днем появлялось все больше рекламы, и даже тех товаров, которые с медициной не связаны. Мошенники также пиарят средства от варикоза, хотя Комаровский работает с детьми, не являясь специалистом по болезням взрослых.

Реальные советы от Доктора Комаровского читайте в подборке "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Минздраве рассказали об испытаниях отечественного препарата от коронавируса

По данным ведомства, лекарство "уже обнаружило свою эффективность". Правда, в лечении других заболеваний.