Загрузить еще

Шоптенко о разводе с Дикусаром: Над отношениями нужно работать

Шоптенко о разводе с Дикусаром: Над отношениями нужно работать
Фото: Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Хореограф Алена Шоптенко впервые прокомментировала развод с экс-супругом Дмитрием Дикусаром. По словам артистки, вместе танцоры пережили много хороших и тяжелых моментов в жизни, однако не работали над своими отношениями.

- Над отношениями нужно работать, а не наоборот. Работа – это не отношения. Мы были очень классными партнерами. Мы были молоды, просто не знали и не умели их строить, каждый занимался собой, своей карьерой. Я не сделала того, чего должна была сделать, как жена. Дима тоже скажет, что он делал ошибки, - призналась в Инстаграм "Зірковому шляху" Шоптенко, уточнив, что осталась с экс-возлюбленным в хороших отношениях.

Сам же Дикусар в недавнем интервью называл Шоптенко "самой большой любовью в своей жизни". О причинах развода с хореографом Дима говорить не стал, но  добавил, что у пары были разные взгляды на жизнь

- Я так понимаю, что Алена для себя нашла того мужчину, с которым она счастлива. И я за это рад. Мне не очень важно сейчас копаться, почему мы не смогли быть вместе. Наверное, на это было много маленьких внутренних решений, нелегких, скорее всего, возможно, очень сложных. Мы разные. Наверное, мы не подходили так друг другу. Я не подходил Аленке так, как, наверное, должен был подходить. Может быть, не совпала картинка ее головы с тем, что она видела. Не знаю. Это надо у Аленки спросить. Я любил ее страшно сильно, - рассказал артист журналистам телеканала "Украина".

Справка "КП"

Шоптенко 32 года. Она двукратная чемпионка мира по бальным танцам и чемпионка Украины. Девушка получила известность благодаря проекту  "Танці з зірками", где победила в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

Хореограф дважды состояла в браке. Первым мужем звезды с 2013 по 2016 год был коллега Дмитрий Дикусар.  После развода артистка вышла замуж за Алексея Иванова. В июне 2018-го Шоптенко родила возлюбленному сына Алексея. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом 

Документ зарегистрирован от 20 апреля.