Загрузить еще

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом
Фото: Фото: Инстаграм

Российская модель Оксана Самойлова решила не только говорить, но и сразу же действовать. 20 апреля она подала на развод с украинским рэпером Джиганом. Многодетная мама уже оформила все необходимые документы. 

Официальное заявление появилось на сайте московского городского суда. Документ был зарегистрирован 20 апреля - за пару дней до того, как исполнитель вернулся из московского рехаба. 

Наверняка Джиган еще надеется на воссоединение с супругой, не подавая ввиду, что в их семье разлад. После лечения рэпер вернулся домой и продолжает жить в одном доме с Оксаной и детьми. Друг друга в сторис они не показывают. 

По мнению некоторых поклонников, такое поведение свидетельствует о постепенном примирении в семействе. Другие же, наоборот, утверждают, что Самойлова просто терпит присутствие музыканта ради наследников.

Что произошло в звездном семействе?

Пара украинского исполнителя и российской бизнесвумен считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Они были неразлучны и несмотря на плотные графики проводили много времени вместе, демонстрируя свою личную жизнь в Инстаграме.

В сети шутили, что появления сына Джигана и Самойловой ждали даже больше, нежели первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И казалось, после рождения наследника в Калифорнии - что еще нужно для счастья? Однако рэпер "пустился во все тяжкие": выходил в прямые эфиры в соцсети и матерился на подписчиков в присутствии детей, был очень агрессивным. Поклонники заподозрили что-то неладное, а спустя недолгое время исполнитель загремел в элитный американский рехаб Seaside Palm Beach для зависимых от алкоголя и наркотиков. 

34-летний Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. 12 декабря 2012 года женился на Самойловой. Звездные супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и двухмесячного Давида.

Заявление Самойловой на развод Фото: mos-gorsud.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды 60+ в сети: “пьяный видеочат” Мерил Стрип и “неуправляемый” пододеяльник Опры Уинфри.

“КП в Украине” собрала самые забавные видео артистов, которые стали интернет-мемами.

Новости по теме: Джиган Разводы дети звезд