28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Alyosha призналась, что едва не стала жертвой изнасилования

Alyosha призналась, что едва не стала жертвой изнасилования
Фото: Фото: instagram.com/alyoshasinger

Украинская певица Alyosha рассказала, как едва не стала жертвой изнасилования в подростковом возрасте. В интервью "Зірковому шляху" артистка призналась, что в 13-лет на нее напал парень в подъезде дома. К счастью,  тогда ей удалось спастись. На громкие крики в парадном вовремя отреагировали соседи одного из верхних этажей. 

- Я побежала наверх, на самый высокой этаж, звонила во все двери. И как только первые двери открылись, я сама забежала в квартиру и начала закрывать все замки, которые там есть, - рассказала исполнительница.

Артистка не уточнила, знала ли нападавшего в лицо и получил ли он наказание за содеянное, однако добавила, что в тот момент очень сильно испугалась: "Это довольно страшно, особенно для девушки".

Сейчас певица и ее супруг Тарас Тополя готовятся к рождению третьего ребенка. О том, что станет многодетной семьей пара подтвердила в конце апреля.

- У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти  —  не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально (улыбается). Я просто чувствовала, что это произойдет, была готова. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую окружим любовью и постараемся сделать все, чтобы жизнь наших детей наполнилась глубоким осознанием того, что она прекрасна в каждом своем проявлении, - рассказала артистка журналу Viva!.

Справка “КП”

Алене Кучер (настоящее имя певицы) 33 года. До 2011-го артистка встречалась с продюсером Вадимом Лисицей.  В 2013 году Елена вышла замуж за лидера группы “Антитіла” Тараса Тополю. У пары уже есть двое детей: 6-летний Роман и 3-летний Марк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка "Супермодели по-украински-2" о родственнике-тиране: Он схватил меня за горло и начал душить

Виктория Маремуха призналась, что едва не стала жертвой домашнего насилия.