28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экс-участница "Супермодели по-украински" будет менять свою жизнь на "Від пацанки до панянки"

Экс-участница
Фото: Фото: пресс-служба

Новый сезон "Від пацанки до панянки" выйдет на Новом канале в феврале. И среди участниц вы увидите знакомое лицо - участницу первого сезона "Супермодели по-украински" Владу Роговенко. Теперь она – "пацанка".

– Почему я решила прийти на проект? Жизнь заставила! – говорит 24-летняя Влада. – Подумала, что хватит уже гулять и тусоваться, пора что-то менять. Я всегда думала, что человек может прожить две жизни: либо круто тусить с наркотиками и алкоголем и рано умереть. И это будет веселая жизнь. Либо жить уныло, но долго. Может, на проекте я найду какой-то средний вариант? А вообще, не хочу, чтобы мама увидела меня в гробу...

Владе Роговенко 24 года, она родом из Днепра. После участия в "Супермодели по-украински" у нее был шанс начать модельную карьеру. Но моделинг девушка променяла на наркотики, тусовки и романы с мужчинами.

– Она дерзкая, острая на язык, настоящий провокатор, – рассказывает руководитель проекта "Від пацанки до панянки" Ксения Бабенко. – Но несмотря на внешнюю уверенность в себе, на самом деле Влада одинокая и опустошенная. Она никогда не чувствовала искренней любви от окружающих или близких. Часто слышала, что недостаточно образованна, и что ей вообще лучше помалкивать. Поэтому, несмотря на внешнюю красоту, девушка не может принять и полюбить себя, она утратила смысл жизни.

На проект Влада пришла, чтобы научиться правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь. Но это оказалось гораздо сложнее, чем думала Роговенко.

 – Я понимаю, что надо меняться, но не так же резко! – считает участница "Від пацанки до панянки". – Сколько лет я прожила в тусовочном режиме, а на проекте у нас сразу отобрали сигареты и не дают бухать. Але, ребята, нельзя быть такими категоричными!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дарина Герасимчук из "Топ-модели-по-украински: Для меня драки девочек были как театральные постановки

Самая эмоциональная участница проекта побывала в гостях у "КП" в Украине"

Новости по теме: Топ-модель по-украински