Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": проект покинула экс-участница "Супермодели по-украински"

Фото: Фото: пресс-служба

Некоторые из "пацанок" упрекали экс-участницу "Супермодель по-украински", что она пришла за пиаром. Но Влада Роговенко доказала, что ей, как и другим, нужна помощь проекта "Від пацанки до панянки".

В Школе леди она пробыла двенадцать недель, и за это время научилась контролировать свои действия и эмоции, забыла о наркотиках и заложила фундамент новых отношений с мамой. Поэтому преподаватели приняли решение, что дальше в новую жизнь "пацанка" должна двигаться самостоятельно.

– Влада сможет удержать свои результаты, – говорит директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Она научилась думать и анализировать. Поэтому мы решили отпустить ее.

– На этом этапе она взяла для себя все необходимое, – поддержала коллегу заместитель директора Екатерина Виноградова. – А дальше – выбор только за Владой – пользоваться ли знаниями, которые она получила, в повседневной жизни.

Владислава Роговенко возвращаться домой не хотела. Объясняла, что изменилась не настолько, насколько хотела бы.

– Я изменила в себе многое, – со слезами на глазах рассказала участница реалити Нового канала. – Знаю свои как хорошие, так и плохие стороны. Но теперь не понимаю, что с ними делать. У меня появились другие проблемы, которых не было. Я не умею отказывать. Стараюсь всем понравиться.

Когда эмоции улеглись, Влада пообещала:

– Я сделала много выводов. И к своей прошлой жизни не вернусь.

На прошлой неделе проект покинула Вика "Синяк" Кошутина. По словам преподавателей Школы леди, она не готова работать над собой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вика "Синяк" из проекта "Від пацанки до панянки": Сейчас меня ищут на PornHub

Девушка рассказала "КП", что изменилось в ее жизни после участия в реалити

 

Новости по теме: від пацанки до панянки