28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Королевский эксперт уверен: Меган Маркл продолжит блог, где обсуждала Кейт Миддлтон

Королевский эксперт уверен: Меган Маркл продолжит блог, где обсуждала Кейт Миддлтон
Фото: Фото: REUTERS/Toby Melville/File Photo.

Фанатов принца Гарри и Меган Маркл волнует вопрос: вернется ли пара в соцсети? Отказавшись от полномочий старших членов королевской семьи, супруги закрыли страницу Sussex Royal Instagram, а их специалиста по соцсетям наняли Кейт Миддлтон и принц Уильям. Однако королевский эксперт Мика Майер уверяет, что Меган, по всей вероятности, перезапустит личный Instagram. Герцогиня, по словам эксперта, создаст новую версию блога The Tig на платформе Goop. Инсайдерской информацией Майер поделилась на подкасте Royally Obsessed.

- Я действительно считаю, что это случится, - высказалась королевский эксперт о новой версии блога The Tig. - У меня есть подруга с инсайдерской информацией, и я думаю, что она (Меган Маркл. – Авт.) уже работает над чем-то. Предполагаю, мы увидим что-то очень интересное и творческое.

По словам Майер, Меган покажет "нечто вдохновляющее в ближайшее время". По мнению эксперта, "у Меган будет еще один Instagram".

Проект The Tig появился в 2014 году. Маркл назвала его в честь любимого красного вина Tiganello. На сайте было несколько личных очерков об отношениях Меган с мамой, о том, каково отмечать День святого Валентина одинокой даме, а также интервью с принцессой Ливии Алией Аль-Сенусси, где обсудили Кейт Миддлтон.

- Похоже, женщины сохраняют детскую мечту стать принцессой, — писала Меган, прежде чем стать женой принца Гарри. — Только посмотрите, с каким размахом прошла свадьба Кейт, и сколько к ней приковано внимания

В блоге Меган также показала чувство стиля, делилась рецептами. Будущая герцогиня просила друзей, в числе которых знаменитый визажист Даниэль Мартин, писать колонки для проекта. Однако сайт и личный Instagram актрисы закрыли еще до свадьбы с принцем. Содержание блога The Tig заменили прощальным письмом.

- После почти трех прекрасных лет нашего приключения настало время попрощаться с Tig, - сказано в письме.

Меган отметила, что сайт "превратился в удивительное сообщество вдохновения, поддержки, веселья и легкомыслия": "Вы сделали мои дни ярче и наполнили этот опыт радостью".

Другие новости королевской семьи читайте в подборке "КП" в Украине".

В ТЕМУ

О чем Меган Маркл придется замолчать, выйдя замуж за принца Гарри

До отношений с наследником британского престола актриса открыто говорила на политические темы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана

Королевский биограф Анджела Левин рассказала, какие женщины нравятся принцу Гарри.  Она прокомментировала скандал с "отставкой" герцогов Сассекских. Из рассказа следует, что друзья предупреждали принца, полюбившего Меган Маркл.