28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ефросинина ответила мошенникам, продающим "чудо-порошки" для похудения: Вы травите и убиваете людей

Ефросинина ответила мошенникам, продающим
Фото: Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина стала жертвой мошенников. Неизвестные используют ее имя для продажи "чудо-пилюль" и порошков "для похудения" в интернете. Чтобы предостеречь поклонников от сомнительных покупок, журналистка опубликовала пост, где  попросила их не вестись на подобную рекламу, а в случае проблем со здоровьем сразу обращаться к врачу.

- Даже теряюсь, с кого первого начать свое обращение - с тех людей, что эту хрень распространяют, или же с тех, кто на нее ведется?

Начну, пожалуй, с первых... К ним у меня коротко: вы, гады, будете гореть в аду - за то, что травите и убиваете людей своим хрензнаетоткудавзятым говнопорошком; и плевать, что вы подделываете эти картинки под мой аккаунт - вам это не поможет, как не помогло всем многочисленным шарлатанам, что уже много лет приклеивают "мое лицо" на все свои шлак-препараты для похудения!

И вот теперь вы, граждане, кто сотнями мне пишет уже два дня: мол, расскажите, как принимать? Вы серьезно? Ну, правда... Вот давайте сейчас, откройте ЛЮБОЙ из моих постов - я вот так пишу? Я вот так высказываюсь о людях, проблемы которых мне известны лучше, чем тем, кто эти статьи царапает?

Я, человек, который победил много лет назад лишний вес, занявшись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, хоть раз призывала вас глотать дерьмо или порошки от какой-то тети Ани? Я, которая говорит: не закладывайте в себя НИЧЕГО сомнительного происхождения, не занимайтесь самолечением, обращайтесь только к докторам в случае проблем с весом: к эндокринологам, гинекологам и неврологам - могу все-таки вызвать у вас веру в такие вот несущиеся по интернету "советики"??
Ну, почему же, несмотря на миллион опровержений известных людей подобных материалов в сети, вам все равное легче верить в чудо-зелье, чем в один забор анализа крови на гормоны и биохимию и один приём квалифицированного специалиста? - написала Ефросинина.

Ранее жертвой интернет-аферы стала Леся Никитюк. Мошенники использовали имя знаменитости, чтобы заработать деньги на интернет-розыгрыше авто. Неизвестные просили победителя акции перечислить реальные деньги на карту, чтобы забрать несуществующий “авто-приз”. 

Справка "КП"

Ефросининой 40 лет. С 2003 года телеведущая состоит в официальном браке с главой национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает двоих детей: 15-летнюю дочь Нану и 5-летнего сына Александра.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Даже теряюсь, с кого первого начать своё обращение - с тех людей, что эту хрень распространяют, или же с тех, кто на неё ведётся? ⠀ Начну, пожалуй, с первых... К ним у меня коротко: вы, гады, будете гореть в аду - за то, что травите и убиваете людей своим хрензнаетоткудавзятым говнопорошком; и плевать, что вы подделываете эти картинки под мой аккаунт - вам это не поможет, как не помогло всем многочисленным шарлатанам, что уже много лет приклеивают "мое лицо" на все свои шлак-препараты для похудения! ⠀ И вот теперь вы, граждане, кто сотнями мне пишет уже два дня: мол, расскажите, как принимать? ⠀ Вы серьезно? Ну, правда... Вот давайте сейчас, откройте ЛЮБОЙ из моих постов - я вот так пишу? Я вот так высказываюсь о людях, проблемы которых мне известны лучше, чем тем, кто эти статьи царапает? Я, человек, который победил много лет назад лишний вес, занявшись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, хоть раз призывала вас глотать дерьмо или порошки от какой-то тёти Ани? Я, которая говорит: не закладывайте в себя НИЧЕГО сомнительного происхождения, не занимайтесь самолечением, обращайтесь только к докторам в случае проблем с весом: к эндокринологам, гинекологам и неврологам - могу все-таки вызвать у вас веру в такие вот несущиеся по интернету "советики"?? Ну, почему же, несмотря на миллион опровержений известных людей подобных материалов в сети, вам все равное легче верить в чудо-зелье, чем в один забор анализа крови на гормоны и биохимию и один приём квалифицированного специалиста?

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Редактор шоу "Від пацанки до панянки" спасла участницу от самоубийства

Вика "Синяк" Кошутина корила себя за то, что приняла наркотики в новогоднюю ночь.