28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Редактор шоу "Від пацанки до панянки" спасла участницу от самоубийства

Редактор шоу
Фото: Фото: .instagram.com/lilviprincess

Редактор реалити-шоу Нового канала "Від пацанки до панянки" спасла  выбывшую участницу Вику "Синяк" Кошутину от самоубийства. Об этом экс-ученица Школы Леди рассказала в "Пацанском краш-тесте", который выходит на YouTube.

По словам Кошутиной, за три месяца на проекте она ни разу не притронулась к наркотикам, однако после вылета из реалити сорвалась.

- Я очень сильно выпила на Новый год, и у меня был грешок – приняла наркотики, –  рассказала экс-участница "Пацанок". – Но это загнало меня в очень сильную депрессию. Винила себя, ненавидела, не хотела жить. Помню, позвонила редактору с проекта со словами: "Я очень жалею! Не знаю, что мне делать. Мне просто не хочется теперь жить. Ненавижу себя за то, что сделала".

Разговор с редактором шоу помог Вике успокоится и выкинуть из головы мысли о суициде.  Девушка поклялась, что больше никогда не позволит наркотикам взять над ней контроль.

- Она меня успокоила, сказала: "Так, не нервничай, успокойся. Смотри, ты попробовала и поняла, что это плохо. Больше не позволяй подобному повториться. Все будет хорошо", - добавила Кошутина.

В интервью "КП в Украине" Вика "Синяк" рассказывала, что после ухода из шоу  бросила работать веб-моделью на эротических сайтах и "с головой ушла в творчество".

- У меня много планов. Я продолжаю заниматься музыкой, записала на студии звукозаписи свой трек. Я хочу стать певицей, не позиционирую себя как тупого блогера. Проект закончится и весь хайп у девочек закончится. Я хочу посмотреть, кто чем будет заниматься, - поделилась девушка.

Справка "КП"

Вике 19 лет, она родом из Одессы.  Девушку знают почти в каждом заведении города, благодаря экстравагантному поведению. Она специально выводит людей из себя, провоцирует их на негатив.

К агрессии и злости Вика привыкла с детства, так как родной отец-тиран доводил ее нервных срывов и панических атак. С 12 лет девушка употребляла наркотики и дважды пыталась свести счеты с жизнью из-за нездорового отношения в семье. На проект "Від пацанки до панянки" Кошутина пришла, чтобы изменить манеру поведения и стиль жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" влюбилась в дворецкого: Он такой бубочка

Юля #Бандитка Чигринец призналась в своих чувствах управителю Школы Леди.