28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк расплакалась из-за мошенников, которые обманывают людей от ее имени

Леся Никитюк расплакалась из-за мошенников, которые обманывают людей от ее имени
Фото: Фото: кадр с видео

Украинская артистка Леся Никитюк разрыдалась в сторис своего Инстаграма из-за мошенников, которые от ее имени обманывают доверчивых людей на деньги, используя схему с розыгрышем автомобилей. Неизвестные используют имя знаменитости, чтобы поднять градус доверия среди обычных пользователей соцсети, при этом, чтобы получить несуществующий “авто-приз” нужно перечислить реальные деньги на карту.

- Пожалуйста, ребят, я обращаюсь к вам, может хватит уже? Просто, я вас прошу, напишите мне, сколько вам нужно денег, чтобы тысячи людей не писали мне, что я их развожу. Пожалуйста, напишите сколько вам нужно гре*анных денег, я вам готова их заплатить, только чтобы вы прекратили этот развод, - обратилась к мошенникам Леся Никитюк. 

Ранее “КП в Украине” писала, о том, что Леся Никитюк назвала Джареда Лето дураком, а потом надела для него пикантный костюм и ждала звонка. Вместо Джареда ей позвонил коллега по цеху Андрей Бедняков, который тоже в этот момент ждал звонка от американской рок-звезды. В комментариях фолловеры Никитюк отметили, что Лето будет действительно дураком, если не позвонит такой красивой девушке. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Леся Никитюк решилась на пластику, увидев Каминскую после операции [фото]

Новости по теме: Леся Никитюк Мошенники