Загрузить еще

Жена Джигана призналась, что она на грани

Жена Джигана призналась, что она на грани
Фото: Фото: instagram.com/samoylovaoxana

Жена украинского рэпера Джигана Оксана Самойлова призналась, что за последние несколько месяцев на нее свалилось много бед. А теперь еще и вынужденный карантин. Она находится дома с четырьмя детьми, а это ой как непросто. Самойлова заявила, что уже "на грани".

- В списке бед которые обрушились на меня за последние несколько месяцев, карантин занимает последнее место. По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать,гулять,путешествовать и жить. Кажется, вся польза из самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовки. Все сделано, переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет, это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в инсте, типа есть еще запал на дополнительный месяцок самоизоляции. Но я - все. Я на грани, - написала она в "Инстаграме". 

Самойлова также показала их с Джиганом сына. Давиду уже 2 месяца. Малыш мило улыбался и строил глазки на камеру. Также у пары есть три дочери.

Тем временем на страничке самого Джигана с 31 марта царит тишина. Говорят, что рэпер находится в больнице. Об этом сообщил его коллега Гуф. Якобы Джиган якобы лечится в люксовом оздоровительном комплексе "Вилла Плес" и платит 100 тысяч рублей в день за проживание в номере площадью 130 квадратных метров.

Говорят, что именно после рождения долгожданного сына рэпер пустился во все тяжкие и не может совладать с собой. Якобы из-за этого Самойлова подала на развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Самойлова устроила праздник в честь сына

Новости по теме: Джиган Разводы