28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Джиган приехал на день рождения дочери Майи, но с супругой не общался

Джиган приехал на день рождения дочери Майи, но с супругой не общался
Фото: Фото: instagram.com/iamgeegun

Российская модель Оксана Самойлова, несмотря на карантин и трудности в личной жизни, устроила пышное торжество в своем доме по случая своего дня рождения и дочери Майи. Наблюдая за сторис многодетной мамы поклонники надеялись увидеть на празднике и украинского рэпера Джигана.

Однако в ее Инстаграме отца своих детей знаменитость так и не показала, а вот исполнитель на своей странице подтвердил, что воссоединился с семьей на один вечер. Джиган вел себя сдержанно и помогал аниматорам: он лично зажег свечи на именинном торте.

С Оксаной музыкант не разговаривал. Она на него также не обращала внимания. В центре внимания звездных родителей была наследница. Даже когда аниматор принялась поздравлять Оксану с днем рождения, Джиган перестал снимать.

Рэпер в течение четырех недель находился в реабилитационном центре в Ивановской области и не выходил на связь. Накануне дня рождения Самойловой и 3-летней Майи Джиган презентовал новый трек "Тайны". В ролике с отрывком песни исполнитель проводит время с семьей на побережье.

После рождения сына Джигана как будто подменили

Пара украинского исполнителя и российской бизнесвумен считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Они были неразлучны и несмотря на плотные графики проводили много времени вместе, демонстрируя свою личную жизнь в Инстаграме.

В сети шутили, что появления сына Джигана и Самойловой ждали даже больше, нежели первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И казалось, после рождения наследника в Калифорнии - что еще нужно для счастья? Однако рэпер "пустился во все тяжкие": выходил в прямые эфиры в соцсети и матерился на подписчиков в присутствии детей, был очень агрессивным. Поклонники заподозрили что-то неладное, а спустя недолгое время исполнитель загремел в элитный американский рехаб Seaside Palm Beach для зависимых от алкоголя и наркотиков. 

34-летний Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. 12 декабря 2012 года женился на Самойловой. Звездные супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и двухмесячного Давида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самойлова об отношениях с Джиганом: Я подаю на развод.

Рэпер изменял своей супруге.

Новости по теме: Джиган дети звезд Разводы