28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оксана Самойлова показала, как они с дочкой отпраздновали день рождения

Оксана Самойлова показала, как они с дочкой отпраздновали день рождения
Фото: Фото: Инстаграм Оксаны Самойловой.

Жена украинского рэпера Джигана Оксана Самойлова устроила праздник: дочери Майе исполнилось три года, а самой модели - 32. Оксана показала, как люди в защитных костюмах украсили территорию дома, а к дочерям приехал аниматор в образе Принцессы Жасмин. Аниматоры в роли Аладдина, Золушки и Малефисенты пообщались с детьми по скайпу.

- Сегодня вдвойне важный день, как и всегда последние 3 года. День рождения у нас с Майей, да-да, в один день, 27 апреля, - написала Самойлова. - Майенышь, такого милого послушного ребенка еще свет не видовал. Мой чуткий, добрый и такой сентиментальный ангелочек, я знаю, что ты любишь больше всего на свете только две вещи: свою семью и еду. Когда ты смеешься, моя душа улыбается. Пускай все слезы в твоей жизни, как и сейчас, будут только от грустных фильмов. Будь счастлива, моя крошка, я тебя очень люблю. Мама всегда будет рядом.

Восьмилетняя Арила испекла для мамы и сестры пирог. Оксана также показала, как дети распаковали коробку с подарками и увлеклись новыми игрушками.

Джигана в ролике не было. По информации СМИ, он якобы проходит реабилитацию, однако рэпер показал новый трек "Тайны" и поздравил любимых.

- С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни!!! Мама и Майя HBD!!! - написал Джиган в соцсети.

В ролике с отрывком песни Джиган проводит время с семьей на побережье. Ранее Оксана Самойлова показала видео с праздника для сына.

Дочь Джигана Лею нарядили, как принцессу. Фото: Инстаграм
Джиган поздравил Оксану Самойлову новой песней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Джигана призналась, что она на грани

Оксана Самойлова рассказала об обрушившихся на нее бедах.

Новости по теме: Джиган дети звезд