28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Беременная Кэти Перри надела костюм-дезинфектор

Беременная Кэти Перри надела костюм-дезинфектор
Фото: Фото: Инстаграм Кэти Перри.

Американская певица и Посол доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Кэти Перри появилась на шоу American Idol в костюме дезинфектора для рук. 35-летняя звезда нарядилась, как гиганстская бутылка санитайзера, чтобы напомнить зрителям, как важно соблюдать гигиену при коронавирусе.

Перри показала видео, где моет тарелку в странном костюме с надписью "American Idol Instant Music Sanitiser".

- Кэти Перри напоминает, что вам следует оставаться в безопасности, мыть руки и настроиться на новый эпизод American Idol, - заявила певица, прежде чем наполнить миску чипсами и врезаться в дверь из-за громоздкого костюма.

Кэти также показала фото съемочного процесса, который из-за COVID-19 прошел дистанционно. На снимках видно телефон со штативом, инструменты для создания света и мониторы, позволяющие Перри видеть коллег.

- Добро пожаловать в мою домашнюю студию! - подписала фото знаменитость.

Беременная Перрии рассказала на шоу о подготовке к родам.

- Дела идут хорошо. Это время, которое я точно не забуду. Моя первая беременность, в условиях пандемии, с разными капризами, которые я не могу сразу же удовлетворить. Но все же есть много вещей, за которые я благодарна в эти дни, - сказала артистка.

Перри ждет малыша от 43-летнего актера Орландо Блума. Звезды встречаются с 2016 года, а 14 февраля 2019 объявили о помолвке. Из-за коронавируса свадьбу перенесли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Софи Тернер вышла из самоизоляции в дизайнерских спортивных штанах

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер вышла на прогулку с мужем, американским певцом Джо Джонасом. Парочка вышла из самоизоляции в Лос-Анджелесе.