28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Директор Школы леди Татьяна Мокриди: На Пасху дочерям-близняшкам устрою квест

Директор Школы леди Татьяна Мокриди: На Пасху дочерям-близняшкам устрою квест
Фото: Фото: прес-служба

Директор Школы леди в реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал), как и многие другие, обычно отмечает этот праздник с родными. Но в этом году планы, как и у всех, поменялись

Директор школы леди придерживает режима самоизоляции и вспоминает семейные пасхальные традиции.

– На Пасху мы не сможем собраться всей большой семьей, поскольку это опасно в условиях эпидемии, – огорчается Татьяна. – Конечно, и в церковь не пойдем. Будем смотреть богослужения по телевизору. Это абсолютно нормально, поскольку вера – в нас самих. Все остальные традиции будут соблюдены. Обычно мы делаем генеральную уборку и украшаем дом, в этом задействована вся семья. До чистого четверга все должно сверкать. Дети рисуют к празднику картины или делают поделки (Татьяна с мужем воспитывают двух дочерей-близняшек, – прим. ред.). Мы красим яйца. Никаких химических красителей, используем исключительно луковую шелуху. На праздник обычно проходит битва крашанками. Эту традицию очень любят дети.

Детям в семье Мокриди принято делать сюрпризы и устраивать пасхальный квест.

– А еще мы готовим много маленьких подарочков в форме яиц и прячем их в саду или в доме, – делится Татьяна. – И дочери с огромным удовольствием участвуют в этом квесте. Собирают сюрпризы каждый в свою корзину. Накануне праздника мы печем куличи, печенье и обсуждаем праздничное меню. Любимая паска творожная, которую я готовлю в духовке.

Ранее в интервью "КП" Татьяна Мокриди рассказывала о том, что хотела покинуть проект "Від пацанки до панянки". По словам Мокриди, работать с "пацанками" ей было сложно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" Катя "Канарейка": После проекта развела мужчину на 30 тысяч гривен

Девушка рассказала, удалось ли ей измениться после вылета из реалити и в какую сторону.

 

Новости по теме: від пацанки до панянки