28501
0
Загрузить еще

Жена Комарова попросила его не засиживаться дома: Уезжай уже

Жена Комарова попросила его не засиживаться дома: Уезжай уже
Фото: Фото:instagram.com/komarovmi

Ведущий и автор программы "Мир наизнанку" Дима Комаров признался, что соскучился по экспедициям и ранним подъемам с утра. Журналист заявил, что мечтает поскорее вернуться к съемкам, которые перенесли из-за пандемии коронавируса, чем очень обрадовал свою супругу Александрой Кучеренко.

- Как же хочется быстрее собрать 2-3 сотни килограммов багажа и нестись вместе с Александром Дмитриевым куда-нибудь на край земли, снимать новые программы, жить в джунглях или горах, чтобы кусали комары, было невыносимо жарко или холодно, вставать в 4 утра, ругаться, говорить "Ненавижу свою работу", которую на самом деле обожаю. Хочу на работу! - написал Комаров в соцсетях.

В комментариях жена журналиста заявила, не привыкла к таким "будням" и попросила его отправиться в новую экспедицию.

- Уезжай уже, сколько можно. Я не привыкла так, - написала Саша.

Ответ от Комарова не заставил себя долго ждать: - Да, так долго я дома еще не задерживался. 

Ранее Дима рассказывал, что из-за карантина команда "Мира наизнанку" перешла на удаленный режим работы и  сейчас работает с материалом, отснятым ранее в Китае. Телеведущий оборудовал личный кабинет у себя дома в китайском стиле и показал традиционный китайский столик для чайных церемоний.

Справка "КП"

Комарову 36 лет. С июня 2019-го телеведущий состоит в официальном браке с журналисткой и  обладательницей титула "Мисс Украина 2016"  Александрой Кучеренко. Пара вместе участвовала в проекте "Танцы со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Стоянов показал, как дурачится с Екатериной Кухар

Пара вовлекла в игру детей.