28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Комаров показал свою жену

Дмитрий Комаров показал свою жену
Фото: Фото: Фейсбук

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров тайно от своих поклонников и поклонниц женился. Партнершей телеведущего стала  "Мисс Украина 2016"  Александра Кучеренко. Об этом телеведущий написал на своей странице в Instagram.

В частности, Комаров разместил свадебную фотографию, где держит свою новоиспеченную супругу на руках.

- Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что всё расскажу, когда придет время. И вот оно пришло.  Мы с Сашей Кучеренко  стали мужем и женой.  Понимаю, что у вас много вопросов)) Ответы на них – сегодня, - пообещал телеведущий.

Александра Кучеренко – уроженка Днепра. Была партнершей Комарова по "Танцам со звездами". Уже тогда паре приписывали роман, однако на тот момент это уже нынешние супруги никак не комментировали.

 

Девушка в 2015 окончила среднюю школу с золотой медалью. А сейчас получает высшее образование в Киевском Национальном Университете им. Т. Шевченко по специальности "Диктор и ведущий телепередач".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Комаров – о полете на грани падения: "Спасибо" тем, кто разбавляет топливо на заправках" 

Телеведущий признался, что пережил с коллегами очень неприятную ситуацию, которая ставила под угрозу весь рекорд.

Мы уже рассказывали вам, как ведущий "Мира наизнанку" на "1+1" Дмитрий Комаров совершил рекордный полет через всю Украину за три летных дня. Телеведущий посетил 33 города, а общая протяженность маршрут составила 3000 км.

Подробностями непростого вояжа он поделился с поклонниками в соцсети:

 

Новости по теме: Дмитрий Комаров