Загрузить еще

Супермодель Алина Байкова о челленджах с едой: У меня сердце кровью обливается

Супермодель Алина Байкова о челленджах с едой: У меня сердце кровью обливается
Фото: Фото: instagram.com/alina_baikova

Украинская супермодель Алина Байкова опубликовала в Инстаграм пост-обращение к блогерам, которые устраивают в соцсетях челленджи с едой во время карантина. Девушка призвала прекратить использовать в видео пищевые продукты. 

- Я бы очень хотела обратится ко всем блогерам! Ребята, вы делаете очень весёлый контент , вы большие молодцы и это правда весело . Но имейте уважение к еде пожалуйста. Не используйте пищу в ваших контентах . У меня сердце кровью обливается видеть сколько людей мучаются от голода когда другие так неуважительно к еде относятся . Это не критика , это просьба, - заявила Алина.

Судя по скриншотам, свое обращение модель адресовала российским артистам Ольге Бузовой, Насте Ивлеевой и певцу Егору Криду. Оля приняла "вызов" блогера Гусейна Гасанова и принимала ванну с вермишелью, а последние в прямом эфире вылили на себя ведро майонеза со шпротами.

Подобный пост ранее опубликовала в Инстаграм российская телеведущая Ксения Собчак. Артистка раскритиковала блогеров, которые кидают друг другу "вызовы" в соцсетях и вступила в публичную перепалку с бывшей подругой Тиной Канделаки, когда та поддержала эти челленджи. В ответ Собчак назвала публикацию коллеги "идиотской" и заявила, что Тина "готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю". 

Справка "КП"

Алине Байковой 31 год. До моделинга она работала официанткой. С 2011 года Алина участвовала в неделях моды по всему миру: Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж, а спустя год переехала в Нью-Йорк. У девушки есть собственный бизнес - приложение Alina’s Flowers для покупки цветов. В 2018-м Байкова стала приглашенной моделью на показе украинского бренда  "Gasanova", где оголила грудь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наоми Кэмпбелл рассказала о своём питании, которое помогает ей поддерживать фигуру

Модель ест один раз в день.