28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл рассказала о своём питании, которое помогает ей поддерживать фигуру

Наоми Кэмпбелл рассказала о своём питании, которое помогает ей поддерживать фигуру
Фото: Фото: instagram.com/naomi/

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл в свои 49 лет выглядит безупречно и имеет стройную фигуру. Она рассказала изданию The Sun, как ей удается поддерживать идеальную форму. 

- Я обедаю. Обед - это и мой ужин тоже, потому что на самом деле я ем только раз в день, - призналась знаменитость.

Воскресение для Наоми - праздник, так как в этот день она готовит десерты, пирожные и пудинги. Однако и здесь есть секрет: модель не использует молочную продукцию и глютен в приготовлении блюд.

- Я ем, когда мне этого хочется, и не голодаю. Если я хочу устроить себе день без еды, я просто пью воду или сок. Все зависит от того, как я себя чувствую. В жару иногда мне просто хочется сделать сок, - сказала она.

Кэмпбелл также практикует голодание. По ее словам, она никогда не планирует, в какой именно день и сколько раз в неделю будет это делать. 

- Все зависит от моего личного самочувствия. Это может быть один, а может быть и два дня в неделю. Делаю это тогда, когда мне хочется это сделать, - добавила звезда.

Звезда мировых подиумов ни разу не была замужем, однако, имела множество романов с известными мужчинами, среди которых голливудский актер Роберт де Ниро, российский бизнесмен Владислав Доронин (с 2008 по 2013 г.). и с рэпер Скепта с которым якобы закрутила роман певица Адель.

КСТАТИ

Наоми практиковала интервальное голодание

Во время активной карьеры на подиуме модель часто практиковала фастинг, то есть интервальное голодание. Это режим питания для похудения, заключающийся в периодическом отказе от еды. Наиболее популярным методом является система 16/8 - полный отказ от пищи на 16 часов и 8 часов, когда есть можно. Подобное питание заставляет тело сжигать жировые запасы. Основной плюс фастинга в том, что не нужно отказываться от пищи совсем, будет достаточно пропустить завтрак, обед или ужин.

Такое питание очень популярно среди звезд. Его придерживаются Дженнифер Энистон, Молли Симс, Хью Джекман и многие другие знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как не поправиться, сидя в изоляции: советы тренера "Зважених та щасливих".

Марина Боржемская рассказала, как не срываться на карантинные запасы.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/96105-naomi-kempbell-raskryla-sekret-idealnoy-figury-ya-em-odin-raz-v-den.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/96105-naomi-kempbell-raskryla-sekret-idealnoy-figury-ya-em-odin-raz-v-den.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/96105-naomi-kempbell-raskryla-sekret-idealnoy-figury-ya-em-odin-raz-v-den.html