Загрузить еще

Топ-модель Алина Байкова загорает в Кропивницком топлес

Топ-модель Алина Байкова загорает в Кропивницком топлес
Фото: Фото: instagram.com/alina_baikova

Алина Байкова отдыхает в Кропивницком. Известная во всем мире модель публикует фотографии и видео из родного города в своем Инстаграме. Байкова, которая часто оголяется на подиуме, не боится загорать в родном городе топлес.

- Лето в Украине. Последние дни отдыха перед сумасшествием, - пишет Алина.

Алине Байковой 30 лет. Она закончила 23 школу в Кировограде и после работала в кафе. Девушку заметила директор местного модельного агентства. После того, как Алину уговорили подруги, она согласилась начать карьеру модели и сначала поехала в Китай. Позже Байкова покорила мировые подиумы.

Осень 2017 года об Алине заговорили как о "девушке" Леонардо ли Каприо. Слухи в мировых СМИ спровоцировали фотографии папарацци, на которых модель идет рядом с актером. 

В последнее время модель часто приезжает в Украину, она является лицом Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Летом прошлого года Байкова также приезжала в Кропивницкий и посетила родную школу. Журналу ELLE модель рассказала, что на выборах президента-2019 голосовала за Владимира Зеленского. Свой выбор она сделала на участке в Нью-Йорке.

На показе Elvira Gasanova в Киеве.

 

Фото: Инстаграм Алины Байковой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Байкова – "КП" в Украине": Наблюдать за украинскими дизайнерами, выходящими на такой высокий уровень, - это большая гордость

"КП" в Украине" поинтересовалась у модели, которая дефилирует на мировых подиумах и снимается в известных глянцах, какие впечатления у нее остались от Украинской недели моды.

Украинская "девушка Ди Каприо" даже не мечтала о карьере модели

Директор агентства, в котором взрастили одну из самых успешных украинок в модельном бизнесе, рассказывает историю современной подиумной Золушки.

Новости по теме: модели Кропивницкий