28501
0
18 марта
Загрузить еще

Топ-модель Алина Байкова, засветившая грудь на Неделе моды: "Стать специально приглашенной моделью – это честь"

Топ-модель Алина Байкова, засветившая грудь на Неделе моды:
Фото: Фото: пресс-служба UFW

Украинская супермодель Алина Байкова открывала показ Gasanova сезона осень-зима 2019/2020 на Ukrainian Fashion Week. На ней был прозрачный комбинезон, созданный из кристаллов Swarovski, который отчетливо подчеркнул грудь звезды. Стоит упомянуть, что это уже не первый раз, когда Эльвира Гасанова раздевается украинскую топ-модель. В прошлом году Алина дефилировала на ее показе в похожем образе.

"КП" в Украине" поинтересовалась у Алины Байковой, которая дефилирует на мировых подиумах и снимается в известных глянцах, какие впечатления у нее остались от Украинской недели моды.

- Наблюдать за украинскими дизайнерами, выходящими на такой высокий уровень, - это большая гордость. Стать специально приглашенной моделью и участвовать в показе Gasanova – это для меня большая честь, - говорит Байкова. - С Эльвирой Гасановой я была рядом почти с самого начала ее дизайнерской карьеры. Вижу, как она развивается и растет. С каждым годом ее коллекции становятся качественнее и стильнее.

В новой коллекции Эльвира Гасанова соединила экспериментальные материалы и сложные техники ручной работы. Дизайнер использовала костюмную шерсть, кашемир, искусственный мех, шерсть, шелк, техно ткань, деним и множествокристаллов Swarovski. 

Алина отметила, что каждый показ дизайнера – очень необычный, и несколько луков из него обязательно становятся трендом:

- Эльвира не перестает удивлять, всегда делает сюрпризы. Она создала несколько нарядов, пользующихся большой популярностью на красных дорожках. За несколько лет Гасанова успела одеть многих звезд, в том числе и мировых. Одной из ее клиенток не так давно стала всемирно известная модель Джиджи Хадид. О таком могут мечтать даже не все французские дизайнеры!

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week Мода