Загрузить еще

Дочь Брюса Уиллиса рассказала, почему он проводит карантин с бывшей женой

Дочь Брюса Уиллиса рассказала, почему он проводит карантин с бывшей женой
Фото: Фото: instagram.com/buuski

Недавно американский актер Брюс Уиллис поделился с поклонниками совместными фото с экс-супругой Деми Мур и дочерью Скаут. Во время карантина они позировали в домашних пижамах бело-зеленого цвета. Эти снимки дали фанатам повод думать, что возможно артисты возобновили свои отношения. Однако Скаут развеяла слухи и рассказала, почему же отец находится на самоизоляции  с бывшей женой, а не с теперешней.

- Моя мачеха должна была приехать к нам с моими сестрами, но моя младшая сестра нашла в парке иглу, которой проткнула свою ногу. Так что моей мачехе пришлось остаться в Лос-Анджелесе и дождаться результатов анализов, чтобы отвезти ее к врачу, а мой отец приехал сюда. В итоге мачеха осталась с дочерьми там, - призналась она изданию People.

По словам девушки, вместе они провели отлично время. Скаут говорит, что прекраснее чувства нет, нежели быть с мамой и папой в том доме, котором вырос.

- Это было очень мило. Они оба такие занудные, очаровательные, родители из 90-х годов в маленьком городке, в котором они решили растить детей и не переезжать в Лос-Анджелес. Это было довольно мило. Было здорово получить возможность провести так много времени вместе, - добавила она.

Мур и Уиллис находились в официальном браке 11 лет. В 1987 году актеры познакомилась на съемках фильма "Свидание вслепую" и уже через четыре месяца сыграли свадьбу. сыграла свадьбу через четыре месяца. Однако спустя семь лет супруги расстались. У экс-возлюбленных трое общих детей - дочери Румер, Скаут и Таллула. Несмотря на развод, пара поддерживает дружеские отношения.

С 2011 года Брюс состоит в браке с моделью Эммой Хемминг, которая моложе его на 23 года. У супругов двое дочерей – 7-летняя Мейбел Рей и 5-летняя Эвелин Пенн.

Вот так проводят время Уиллис и Мур на карантине. Фото: Инстаграм 

 

Молодая супруга актера с дочерьми. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Афиша онлайн-мероприятий: что можно посмотреть, не выходя из дома.

"КП" в Украине" собрала подборку бесплатных онлайн-мероприятий, которые помогут скрасить изоляцию на этой неделе.