28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Афиша онлайн-мероприятий: что можно посмотреть, не выходя из дома

Афиша онлайн-мероприятий: что можно посмотреть, не выходя из дома
Фото: Lucas Bird. Фото: соцсети

Онлайн-фестиваль европейского кино

Когда: 21-27 апреля

Кому будет интересно: всем, кто любит хорошие фильмы

Посмотреть лучшее фестивальное кино не выходя из дома можно уже на этой неделе, фестиваль пройдет с 21 по 27 апреля. На сайте фестиваля можно бесплатно и без регистрации посмотреть 8 европейских хитов - триумфаторов мировых фестивалей.

В программе заявлены такие фильмы:  "Чемпионы" (Испания), "Франц" (Германия, Франция),  "Большая красота" (Италия, Франция), "В моей комнате" (Германия),"Малыш Джо" (Австрия, Великобритания), "Анджело" (Австрия), "Холодная война" (Польша, Франция) и "Король бельгийцев" (Бельгия).

Кадр из фильма "В моей комнате" 

Танцевальный онлайн-марафон

Когда: каждые вторник, четверг, воскресенье

Кому будет интересно: любителям потанцевать

Хорошо, что современные технические возможности позволяют заниматься онлайн. Если вы любите танцы или давно хотели попробовать, но не решались, сейчас самое время! Каждый вторник, четверг и воскресенье любителей танца ждут не только интересные танцевальные связки, но и необходимые силовые упражнения. Все уроки рассчитаны на выполнение дома, в условиях минимальной территории и без специального оборудования.

Онлайн-активности Кураж Базар

Когда: Расписание уточнять на их официальной странице в Фейсбуке

Кому будет интересно: всем

Спортивные тренировки и лекции по медитации от команды Кураж Базар. Киевская благотворительная барахолка вовсю разворачивает свою активность онлайн. Каждую неделю в Facebookбарахолки: тренировки, кулинарные уроки, откровенные разговоры и даже вечеринки. Например, на этой неделе вы сможете познать искусство медитаций, устроить тренировку всей группы мышц тела и потанцевать на дискотеке с настоящим диджеем.

Фестиваль Ostrov

Когда: 23-24 апреля, 18:00

Кому будет интересно: любителям электронной музыки

Организаторы фестиваля решили, что невозможность посетить Ostrov  физически— не повод отказываться от его проведения. Поэтому в этом году событие пройдет онлайн. По словам организаторов, зрители увидят четыре невероятные локации, каждая с собственным названием, дизайном и наполнением. Это будет не просто стрим, а онлайн фестиваль с кучей камер, профессиональным светом 3D-визуализацией. Среди участников фестиваля: Bejenec(live), DariaKolosova,  IgorGlushko, Nastia, Nastya Muravyova, Pahatam, Poly Chain(live), S.A. Tweeman, Vera Logdanidi, Voin Oruwu(live).

Фестиваль электронной музыки Ostrov впервые пройдет в режиме онлайн. Фото: соцсети

Онлайн-концерт Lucas Bird

Когда: 22 апреля, 20:00

Кому будет интересно: тем, кто следит за украинской музыкой

22 апреля молодой украинский артист Lucas Bird устроит выступление в режиме онлайн и презентует во время него свой новый клип ArtClass. Об исполнителе известно то, что в прошлом году, в конкурсе на лучший саундтрек Taburetka Music Show case, Lucas Bird  одержал победу среди 200 артистов, а его песня получила приз в десять тысяч долларов на съемку видео, а также стала саундтреком к PixMovie—  фильму про успех украинского стартапа, который первым в мире создал рюкзак с LED-экраном.  Кстати, именно такой рюкзак LucasBird  обещает разыграть среди зрителей прямо во время эфира!

PM GO 5.0 BRIEFING: In Touch with the Future

Когда: 24 апреля, 15:00

Кому будет интересно: топ-менеджерам, владельцам бизнеса

На онлайн-конференции PM GO! соберутся известные деятели в сфере бизнеса, экономики и спорта, чтобы обсудить, как компаниям реагировать на изменения в условиях кризиса. Среди спикеров: один из самых высокооплачиваемых атлетов мира, Конор Макгрегор; экономист, бывший советник британского правительства, преподаватель Оксфордского университета и автор бестселлера The Future of the Professions Даниэль Сасскинд; сооснователь Monobank, Koto, Smartass Дмитрий Дубилет; Сергей Портнов, СEO международного холдинга Parimatch; Дмитрий Пинчук директор по маркетингу в Socialpoint, признанном лидере мобильных игр из Барселоны; Александр ZeroGravity Кохановский, бывший профессиональный киберспортсмен; Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro; Иван Данишевский, президент Федерации Esports Ukraine.

На онлайн-конференции PM GO соберутся деятели из разных стран мира. Фото: соцсети

Международный кинофестиваль DocudaysUA

Когда: 24 апреля-3 мая

Кому будет интересно: всем, кто любит хорошее кино

Международный фестиваль документального кино о правах человека DocudaysUAв этом году тоже пройдет онлайн. Все, кто любит документальное кино,  смогут присоединиться к его просмотру и обсуждению с 24 апреля по 3 мая. Подробная программа и расписание фестивальных онлайн-трансляций можно найти на сайте проекта и в Facebook. Организаторы сообщают, что цель фестиваля - создание общества свободных людей, повышение уровня гражданской активности в Украине и содействие развитию документального кино. Всего будет показано более 45 фильмов и лекций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что почитать женщинам на карантине: советы директора Школы леди

Татьяна Мокриди составила топ-5 книг, которые помогут стать лучше

 

Новости по теме: Афиша