28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ведущий "Холостяка" показал, каким был на своей свадьбе

Ведущий
Фото: Инстаграм Григория Решетника.

10 октября Григорий Решетник и его супруга Кристина празднуют годовщину своей свадьбы. По этому поводу ведущий шоу "Холостяк"  опубликовал фото с торжества, котроесостоялось 9 лет назад.

- Девять самых счастливых лет! Люблю тебя безумно, Кристина Решетник,- написал под снимком Григорий.

На своей странице в соцсети Кристина так же выложила свадебный снимок, признавшись мужу в любви.

Во время интервью "КП" в Украине" мы спрашивали Гришу, как жена относится к его работе и не ревнует ли к "холостячкам".

- Конечно же, я тот  ведущий, который постоянно окружен  женским вниманием в кадре  и за кадром. Супруга ревнует  меня, как, собственно, и я ревную  ее – это нормально. Но эта  ревность в правильном градусе. Я никогда не даю повода  участницам, я безумно люблю свою  жену, - говорит Решетник. - Когда есть возможность, беру любимую на съемки - она знакомится с участницами.

У нас уже семейное отношение к этому проекту. Мы смогли пройти две беременности (у пары – два сына. – Авт.), когда у женщины еще больше эмоций. Наверное, сложно реагировать, когда ты где-то на съемках в Аргентине, слышен женский смех, и твоя любимая звонит из Киева и спрашивает: "Как дела?" Но мы всегда обсуждаем любые ситуации, не накручиваем и не придумываем. За все это время никто еще не усомнился в правильных ценностях Григория Решетника.

Григорий и Кристина сыграли свадьбу 9 лет назад. Фото: Инстаграм Григория Решетника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук: В обычной жизни я на столах не танцую

Шоумен и телеведущий пришел в гости в "КП" в Украине" вместе со своей партнершей по проекту "Танцы со звездами", хореографом Илоной Гвоздевой.

Новости по теме: Холостяк