28501
0
Загрузить еще

ТamerlanAlena и Zvika Brand сняли клип про Карена с Бессарабки

ТamerlanAlena и Zvika Brand сняли клип про Карена с Бессарабки
Фото: Фото: пресс-служба.

Украинский дуэт TamerlanAlena в коллаборации с диджеем из Израиля Zvika Brand написали трек "Karena Prius" и презентовали клип. В ролике парень с киевской Бессарабки променял люкс-авто на "Приус" из-за коронавирусного кризиса.

- "Karena Prius" - это юмористическая песня. Все, что сегодня происходит в мире — это печально. Основная задача трека - немного уменьшить градус напряжения и поднять настроение всем, кто его слушает, — рассказали TamerlanAlena.

Звезды рассказали, что придумали песню за семейным ужином (пара узаконила отношения летом 2013 года, их сыну Тимуру уже шесть лет). Супруги играли в слова и шутили, случайно придумали "фруктового магната" Карена, который даже на "Приусе" сохранил "понты" и любовь к роскоши.

- За вечер я написал текст песни и предложил коллаборацию Zvika Brand, с которыми ранее у нас уже был фит — "Выходной". В свою очередь, ребята быстро среагировали, предложив музыку, которая идеально подходила под этот трек. Записали песню на нашей домашней студии. Весь процесс занял считанные дни, - рассказал Тамерлан.

В феврале у R’n’b-исполнителей вышла песня о перезагрузке их отношений. TamerlanAlena спели о переломном моменте в их жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

TamerlanAlena: Стараемся отдыхать друг от друга

О подготовке к сольнику, о талантах сына и семейных отношениях исполнители рассказали "КП" в Украине"

Солистка Artik & Asti подтвердила помолвку с бойфрендом-бизнесменом

После новостей в таблоидах Анна Дзюба перестала скрывать любовь и показала кольцо.

Новости по теме: Тамерлан Видеоклип