28501
0
Загрузить еще

Солистка Artik & Asti подтвердила помолвку с бойфрендом-бизнесменом

Солистка Artik & Asti подтвердила помолвку с бойфрендом-бизнесменом
Фото: Фото: instagram.com/astiselfmade.

Анна Дзюба из украинской группы Artik & Asti показала, как нежится в постели с бойфрендом из Москвы Станиславом Юркиным. В декабре СМИ сообщили, что 29-летняя певица выйдет замуж за 40-летнего бизнесмена. Якобы свадьбу сыграют в 2020-м году. Дзюба после новостей в таблоидах перестала скрывать любовь и показала кольцо.

- Я надеюсь, вы повстречаете что-то настоящее, потому что нет ничего красивее взаимной любви. Нет ничего красивее, чем любить кого-то, кто строит дом для вас в своем сердце, - прокомментировала девушка новое фото в Instagram.

23 марта девушка также показала любимый снимок с Юркиным, отметив, что любовь спасает их от стресса из-за коронавируса.

Asti и Стас Юркин не скрывают чувства. Фото: instagram.com/astiselfmade.

- В сложившейся ситуации нас спасает и спасет только любовь! И это только не любовь к одному человеку, хотя она тоже имеет важнейшую роль, для меня уж точно, - написала звезда. - Нас спасет любовь друг к другу, к человечеству, к жизни, к себе и своему здоровью, любовь к родным и близким, а еще сострадание и взаимопомощь. Пусть все скорее наладится, пусть все будут здоровыми и счастливыми! И ты, да-да, именно ты! И каждый из вас, читающий этот пост, будьте счастливы!!! Любви вам светлейшей, чистейшей и безграничной!

Молодые люди познакомились в мае 2019 года, а в августа певица вышла в свет с возлюбленным. Отдыхая в Греции, девушка засветила кольцо, но не уточнила, кто составил ей компанию. В октябре пара отдохнула в Италии.

Asti и Стас Юркин не скрывают чувства. Фото: instagram.com/astiselfmade.

- Как я радуюсь, когда нам удается куда-нибудь сбежать хоть на несколько денечков! Как же здорово, что я успела отдохнуть в таком красивом "лимонном" месте, на острове Капри, - призналась в то время знаменитость.

В одном из путешествий девушка призналась фанатам, что ее сердце занято.

- И я понимаю, что его жизнь — это единственное, где я хочу находиться. Люблю тебя, моя душа, - уверяет Анна.

Для Дзюбы это первые серьезные отношения, а вот у Юркина за плечами развод с визажистом Яной Симаковой. У мужчины есть дочь Варвара от первого брака. По данным таблоидов, с экс-женой у Стаса сохранились хорошие отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солистка Artik & Asti показала сестру: Я была вместе с ней на родах

Певица рассказала, как они с Тамилой друг друга ненавидели.

Исполнительница "Грустного дэнса" показала фигуру после гормонального сбоя

Солистка Artik & Asti рассказала о проблемах со здоровьем.

Новости по теме: Певицы Роман