28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Муцениеце после развода с Прилучным может остаться ни с чем

Муцениеце после развода с Прилучным может остаться ни с чем
Фото: Фото: instagram.com/agataagata

Российские актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный находятся в бракоразводном процессе. Но есть одна проблема: после развода артистка может остаться ни с чем, так как всё имущество оформлено на Прилучного. Об этом рассказала близкая подруга семьи в интервью "КП".

- Когда они приобретали квартиру или дом, оформляли на Пашу. Не удивляйтесь, это была и инициатива Агаты тоже. Она же приехала в Москву из Риги, то есть иностранка, а в этом случае оформление всех бумаг гораздо сложнее. К тому же, все их крупное имущество Паша покупал, получая ипотеку. Естественно, на себя. Выплачивал один ипотечный кредит, брал другой - на очередную покупку. Он не жадный. Скорее всего, Агата с сыном и дочкой останутся в квартире в случае развода. А к нему дети будут приезжать в дом. Детей, семью, он содержит полностью, - поделилась она.

На днях девушка заявила, что он избил ее и выгнал на улицу. Прилучный закатил Муцениеце скандал, пока она общалась с другом в прямом эфире. Актер подошел к супруге и отобрал телефон.

Вскоре Агата подтвердила это со страницы своей мамы, так как в свой аккаунт зайти не могла. Она также добавила, что Павел избил ее. В настоящее время девушка с детьми съехала на квартиру.

Супруги познакомились на съемках "Закрытой школы". Так в 23 года Агата получила предложение от Прилучного, а спустя месяц отношений, они поженились. Павел и Агата вместе 8 лет. Они воспитывают двоих детей - 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Анастасия разводится в восьмой раз.

Брак артистки с Юлианом продержался всего лишь год.

Новости по теме: Разводы Актеры