Загрузить еще

Певица Анастасия разводится в восьмой раз

Певица Анастасия разводится в восьмой раз
Фото: Фото: кадр из видео

Российская 54-летняя певица Анастасия разводится со своим восьмым супругом - 46-летним Юлианом. Пара уже месяц живет раздельно, а теперь мужчина заявил, что готов подать на развод. Об этом Юлиан рассказал в эфире шоу Андрея Малахова. При этом певец не стал называть причину размолвки, только уточнив, что не собирается мириться с Анастасией.

- Мы не живем вместе уже месяц. К сожалению, это не из-за карантина. Мы приняли решение развестись, — отметил Юлиан. 

Анастасия все произошедшее пока не комментирует. 

Анастасия и Юлиан поженились в марте 2018 года. О свадьбе они объявили все в том же шоу Андрея Малахова. Для Анастасии это был уже восьмой брак. А вот Юлиан поставил штамп в паспорте впервые. До свадьбы супруги дружили целых 27 лет.

Певица Анастасия (полное имя Анастасия Владимировна Минцковская) — советская и российская певица, автор стихов и музыки к своим песням. Самыми известными композициями ее были "Мамин крестик", "Губа не дура" и "Высокий каблук" и другие.

Юлиан - российский эстрадный певец.  Один из самых закрытых певцов российской эстрады. Ему  приписывали романы с Нонной Мордюковой и Людмилой Зыкиной. В последнее время он активно сотрудничал с женой - певицей Анастасией – и гастролировал с ней по России и странам ближнего и дальнего зарубежья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап и Позитив – о собственном шоу, будущем нашего шоу-бизнеса, понтах и сексуальности

Многие артисты дают онлайн-концерты, вживую общаются с поклонниками в соцсетях, а Потап с Позитивом даже замутили в Youtube новенькое подкаст-шоу 2POPODCAST. Каждую среду в 12.00 музыканты выносят свои серьезные и несерьезные беседы на публику. В ожидании нового выпуска мы поговорили с Потапом и Позитивом о музыке будущего, жизни в Сети и любви во время карантина.