28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Козловский перевез отца в столицу и рассказал об отношениях в семье

Козловский перевез отца в столицу и рассказал об отношениях в семье
Фото: Фото: instagram.com/vkozlovskiy

Украинский певец Виталий Козловский отпраздновал день рождение отца, которого незадолго до именин перевез из Львова в Киев. Артист опубликовал в Инстаграм их совместное фото, лакончино подписав:

- С днем рождения, папочка, - написано в посте.

По словам Козловского, в  столице он приобрел близкому человеку квартиру. А вот мама певца радуется его успехам на расстоянии, так как более 20 лет живет в Италии. 

- С 14 лет по большому счету я принадлежал сам себе. Ни отца, ни матери у меня не было потому, что мама уехала в Италию работать, а отец ездил в командировку. Мама когда уезжала, она говорила: "Еду на год". Ну этот год затянулся уже на 22 года. У нее своя семья. Я спрашивал, почему меня назвали так же как и отца. На что мама всегда отвечала: "Я просто очень любила твоего отца, -  поделился  Виталий с журналистами "ЖВЛ".

В интервью "КП в Украине" Козловский рассказывал, что мечтает о полноценной семье, а родители ждут рождения внуков.

- Я хочу иметь свое семейное счастье и ребенка. Моя мама была бы этому рада и сразу бы все бросила в Риме, и жила бы наконец в Украине. Она говорит: пока у тебя не родятся дети, я не приеду. Вот и папа мне время от времени заявляет: "Надеюсь, что я увижу внуков". Мне хотелось бы свою семью устроить таким образом, чтобы она была противоположностью семье, в которой я вырос. Я рождался в большой любви. Это была взаимная любовь до безумия, как в песне. Но потом все пошло не так. А я хочу, чтобы моя жена была мудрой женщиной, позволяла бы любить себя и всегда была бы рядом со мной, - подытожил певец.

Справка "КП"

Козловскому 35 лет. С 2016 по 2017 год артист состоял в отношениях с телеведущей и блогером Раминой  Эсхакзай. Возлюбленные планировали пожениться и готовились к свадьбе, но незадолго до торжества расстались. После разрыва  Рамина заявила, что у пары не было секса, а сложились сугубо платонические отношения. По слухам, сейчас певец счастлив в отношениях со своим пиар-директором Юлией Бакуменко. Однко, артист не комментирует эту информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский: Задумываюсь о детях

6 марта певцу исполняется 35 лет.