Загрузить еще

Алина Гросу поздравила Виталия Козловского: Я тебя очень сильно люблю

Алина Гросу поздравила Виталия Козловского: Я тебя очень сильно люблю
Фото: Фото: instagram.com/alina_grosu.

Украинская певица Алина Гросу поздравила коллегу по сцене Виталия Козловского. Певица показала в Instagram архивные фото с Виталием и записала видеообращение. Гросу поблагодарила артиста за "долголетнюю, искреннюю, настоящую дружбу, за то, какой прекрасный человек ты есть, за то, как вдохновляешь собой и влюбляешь в себя все окружение с первого взгляда".

- Дорогой Виталичек, от всей души хочу тебя поздравить с твоим днем рождения. На самом деле, я безумно счастлива, что на протяжении такого громадного количества времени ты являешься моим близким другом. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким невероятным человеком, восхитительным мужчиной, артистом. Спасибо, что всегда рядом, поддерживаешь. Мне это безумно ценно, я тебя очень сильно люблю! Хочу пожелать: пусть каждое мгновение твоей жизни превратится исключительно в позитивные эмоции и вдохновение, - сказала певица и послала воздушный поцелуй.

Гросу пожелала другу счастья, больших побед и безумной любви, а еще - побольше таких замечательных людей, как он сам.

- Крепко обнимаю! - добавила звезда.

Накануне 35-летия Козловский дал интервью "КП" в Украине". Рассказал, почему не любит собственные дни рождения, прокомментировал слухи о романе и желании стать отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский: "Мне бы очень хотелось иметь полноценную семью"

Певец в откровенном интервью для "КП в Украине" рассказал о творчестве, чувствах и ...политике.