28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Дорофеева о графике на карантине: Устала

Дорофеева о графике на карантине: Устала
Фото: Фото: instagram.com/nadyadorofeev

Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась с подписчиками, как изменился ее ритм жизни во время карантина. Артистка опубликовала в Инстаграм фото у бассейна, в котором рассказала о своем графике. 

- Месяц карантина. Я ни разу не выходила из дома. И знаете что - я привыкла. У меня полное ощущение рабочих дней, только с разницей в том, что теперь все режимно, а в воскресенье - выходной, раньше выходных у меня не было, - рассказала Дорофеева.

По словам Нади, в режиме самоизоляции она стала больше готовить,  изучать английский и заниматься спортом. 

- Теперь моя работа выглядит по-другому:
3 раза в неделю спорт
3 раза в неделю английский
И кууууча всяких съемок, в домашних условиях!
Готовить (оказывается дома хочется кушать ПОСТОЯННО и часто не 2 раза, как раньше, а 3-4), а посуда... ооооо. Убирать, не каждый день конечно, но приходится.

А еще творчество - попеть, пописать, вдохновиться, Инстаграмчик, Tik-Tok, Фейсбук, снять влог на YouTube-канал, прямые эфирчики там всякие, рабочие звонки в Zoom, созвон с друзьями и мамой. И еще сериальчик там, фильмец один другой. Вот и вечерок и ты как бы ни хрена не сделал. Отдыхать хорошо конечно, но я устала, - подытожила артистка.

Супруг Нади, шоумен Владимир Дантес также без дела дома не сидит. На своем YouTube-канале артист сделал новую рубрику, где рассказывает, как не развестись во время карантина.

Справка "КП"

Дорофеевой 29 лет, она родом из Симферополя. В 2010-м Надя стала солисткой группы "Время и Стекло".С 2015 года артистка состоит в браке победителем "Фабрики звёзд-2" и экс-солистом группы "ДиО.Фильмы" Владимиром Дантесом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи на карантине: Monatik учит детей садоводству, а Ребрик таблице умножения

“КП в Украине” узнала, как проходят будни артистов в самоизоляции вместе с наследниками.