28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дорофеева и Позитив объявили о распаде группы "Время и Стекло" и анонсировали прощальный тур

Дорофеева и Позитив объявили о распаде группы
Фото: Фото: instagram.com/vremyaisteklo

Украинские исполнители Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) объявили о распаде группы "Время и Стекло". Участники популярного коллектива записали обращение к  фанатам, где объяснили причины принятия такого решения, анонсировали последний большой концерт  и  прощальный тур. 

Позитив: - Всем привет, ребята.

Надя: - Вчера мы выпустили последний клип группы "Время и Стекло". Мы очень надеемся, что  вы испытали такие же невероятные эмоции, которые испытали мы с Позитивом. Это огромнейший отрезок нашей жизни...10 лет. Все, что вы видели в клипе это, конечно же, не постановка. Это видео, которое для нас смонтировала наша команда. Получилось, что таким образом мы смотрели клип и снимались в клипе. Это был большой сюрприз.

Позитив: - Мы не ожидали этого, потому что мы снимались для одного из проектов. Мы думали так, но не ожидали. Хотя, у Нади всегда есть чуйка на какие-то странные подозрительные вещи, которые были. Она меня позвала и сказала, что что-то не так происходит. 

Надя: - Поэтому клип и начинается с наших странных лиц, потому что за минуту до этого мы поняли, что что-то происходит не то.Что-то необычное. Все себя немножечко странно ведут. Когда мы зашли в павильон и увидели этот огромный экран, я поняла все сразу. Я поняла, что это сюрприз и вся наша команда сидит где-то за монитором. Мы услышали голос Иры (продюсер ВиС Ирина Горовая - Авт.) , которая нас пригласила присесть и посмотреть на экран. Здесь все стало ясно.

Позитив: - Это было безумно неожиданно для нас и очень приятно. Мы говорим вам всем большое спасибо, - рассказали солисты коллектива.

О причинах распада группы

Позитив: - Мы просто продолжаем свой путь, мы работаем вместе, мы дружим. И совершенно нет ничего плохого в том, что каждый из нас, как личность может продолжить свой путь дальше. 

Надя: - Так волнительно это говорить...Вообще...

Позитив: - Это правда, так должно быть, так должно происходить, Надя.

Надя: - Нам всегда на интервью говорили, как каламбур "Ваше Время истекло". Мы чувствуем с Позитивом, что отдались на 100 процентов  и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Спасибо вам ребята, за то что вы столько лет были с нами, - обратились они к поклонникам.

Что дальше?

Надя: - Ближайшие полгода мы будем готовится к огромнейшему событию в нашей жизни - последнему концерту группы "Время и Стекло", который состоится 11 сентября во Дворце "Украина". Это будет нестандартное шоу от нашей группы. В абсолютно другом звучании вы услышите все свои любимые песни. Это будет совершенно что-то новое. До этого,  мы полгода будем в большом туре с шоу "Финальные титры", где споем для вас ваши любимые песни, - добавила надя

Справка "КП"

Группа "Время и Стекло" создана в 2010 году продюсером Потапом и  Ириной Горовой. За 10 лет коллектив выпустил три музыкальных альбома и один мини-альбом, более 20 хитов и 27 видеоклипов, неоднократно становились лауреатами  премий YUNA и M1 Music Awards в номинациях "Лучшая группа" и "Лучшая песня". Самыми известными хитами  коллектива являются, "Так выпала карта", "Песня 404", "Навернопотомучто", "На стиле", "Дим", "Имя 505". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Седокова пригласила фанатов на секс-беседы: Хочешь ко мне в гости - напиши

Певица предложила разрушить стандарты вместе.