28501
0
Загрузить еще

Дантес рассказал, как не развестись во время карантина

Дантес рассказал, как не развестись во время карантина
Фото: Фото: instagram.com/vladimirdantes

После карантина в Китае увеличилось число разводов. Украинский певец Владимир Дантес (DANTES) сделал вывод: "Люди, оказывается, не умеют жить вместе". По его словам, он муж с опытом, поэтому поделился с поклонниками советами, как не развестись во время карантина.

- У нас (украинцев - ред.) и письки подлиннее, чем у китайцев, да и сами мы поинтереснее. Да и куда баба денется? Она знает свое место. Я буду готовить те блюда, от которых ваши любимые сойдут с ума, - заверил супруг Нади Дорофеевой.

Владимир начал с завтрака. Для него ему понадобилось: козий сыр (можно любой), зелень (у него шпинат), перец болгарский, огурец, томаты, два яйца, немножко молока.

- Нарезаем сыр средними кубиками. Режим шпинат. Берем два яйца и разбиваем их в тарелку, взбиваем, добавляем щепотку соли, 50 гр. молока. Если у вас газовая плита, то ставьте сковородку на средний огонь, если же индукционная, то ставьте на цифру 6. Наливаем на сковородку масло, - рассказал способ приготовления блюда к завтраку.

Дантес заверил, что все люди, которые пробовали его омлет утверждали, что он лучший в его жизни. Прямо на сковородке на омлет высыпаем сыр и зелень, а после закручиваем, как блин.

- На тарелке рядом с приготовленным блюдом кладем овощи: перец, огурцы и томаты, - сказал он.

Исполнитель позвал к столу свою супругу, чтобы та оценила его кулинарные способности. Дорофеева отметила, что визуально блюдо ей очень нравится. 

- Блин, очень вкусно! Офигенно!, - заверила Надя.

По состоянию на 26 марта в мире коронавирусом заразились более 428 тысяч человек, выздоровели - почти 110 тысяч, скончались - 19 120. В Украине лабораторно подтверждено 156 случаев заболевания COVID-19, пять человек умерли и одному удалось побороть недуг. В нашей стране продлили карантин до 24 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil показала, чем питается веган на карантине.

Певица сделала обзор продуктов в своем холодильнике.