28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Топалов о походе в церковь во время карантина: На меня смотрели, как на прокаженного

Топалов о походе в церковь во время карантина: На меня смотрели, как на прокаженного
Фото: Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

Экс-солист российской группы SMASH! певец Влад Топалов  опубликовал в Инстаграм пост, в котором эмоционально высказался о своей поездке в церковь во время карантина. По словам артиста, на днях он приехал на исповедь в храм в маске и перчатках, где столкнулся с непониманием прихожан.

- Был в Церкви вчера. Службу не стою, но на Исповедь езжу. Тонна людей. Дети бегают..... НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА в маске или перчатках. НИ ОДНОГО. Вы не понимаете, как на меня смотрели, так как я был в маске и перчатках....Как на прокаженного. Иконы протирают как обычно, тряпкой , периодически. Без всяких средств....Одна подошла ко мне и начала мне что-то рассказывать про то, что нет вируса, это все заговор правительств...Если честно, у меня нет слов, - заявил Топалов.

Супруга певца телеведущая Регина Тодоренко  рассказывала, что из-за введения карантина все свое время пара  проводит вместе с сыном и стала больше времени уделять друг другу. 

- Человек, который больше всего рад карантину – это Майкл! Потому что теперь он 24/7 со своими мамой и папой! Он самый счастливый ребенок в мире! Сейчас мы очень много времени проводим вместе с ним, вместе занимаемся зарядкой и йогой, вместе играем в игры. Мы с Владом стали больше времени уделять музыке и, конечно, друг другу, - поделилась артистка в комментарии "КП в Украине".

Тодоренко и Топалов познакомились во время совместной работы в театре. Влюбленные подтвердили статус своих отношений летом 2018-го, а в октябре того же года поженились.  У пары есть годовалый сын Михаил (Майкл).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гуф рассказал, куда пропал Джиган

Рэпер находится в больнице.