Загрузить еще

Гуф рассказал, куда пропал Джиган

Гуф рассказал, куда пропал Джиган
Фото: Фото: Инстаграм Джигана

Украинский рэпер Джиган, супруга которого заявила об их разводе, вот уже как неделю не появляется в Инстаграме. Поклонники переживают, куда же он исчез. Его коллега Гуф решил успокоить фолловеров и сказал, что тот находится в больнице.

- Джиган в больничке, - заявил он.

Эти слова Гуфа дали надежду людям, любившим пару Устименко и Самойловой, что супруги быть может еще помирятся после выздоровления рэпера. Однако пока Оксана настроена скептически и на днях написала в сети пост для девушек и женщин, в котором заверила: "В Бентли плакать куда лучше, нежели в засаленной кухни".

- Всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы! Всё что я делала, я примеряла на ситуацию: "А смогу ли я сама это вытянуть?". И детей я рожала себе, зная, что я смогу их обеспечить своими силами. Если бы так не было, я была бы в 1000000 раз в гораздо более сложной ситуации, - написала многодетная мама на своей странице в Инстаграме.

После рождения сына Джигана как будто подменили

Пара украинского исполнителя и российской бизнесвумен считалась одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Они были неразлучны и несмотря на плотные графики проводили много времени вместе, демонстрируя свою личную жизнь в Инстаграме.

В сети шутили, что появления сына Джигана и Самойловой ждали даже больше, нежели первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И казалось, после рождения наследника в Калифорнии - что еще нужно для счастья? Однако рэпер "пустился во все тяжкие": выходил в прямые эфиры в соцсети и матерился на подписчиков в присутствии детей, был очень агрессивным. Поклонники заподозрили что-то неладное, а спустя недолгое время исполнитель загремел в элитный американский рехаб Seaside Palm Beach для зависимых от алкоголя и наркотиков. 

34-летний Джиган родился в Одессе, там же начал карьеру музыканта. 12 декабря 2012 года женился на Самойловой. Звездные супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и двухмесячного Давида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гуф - о реакции Айзы на скандал с собаками: Иди сама лечись!

Рэпер отказался извиняться за то, что натравил свою собаку на соседскую.

Новости по теме: Джиган Гуф больница