Загрузить еще

Дочь Заворотнюк заявила, что хочет радоваться жизни

Дочь Заворотнюк заявила, что хочет радоваться жизни
Фото: Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение (диагноз актрисы из "Моей прекрасной няни" родные не уточняют, но СМИ говорят о раке), написала весенний пост в Instagram, вспомнив российского писателя Ивана Бунина.

- Парадокс. Но Бунин однажды сказал: "Страшно сказать, но правда: не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчастнейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать? А без этого и жизнь не в жизнь была". В такие минуты, когда карантин вынуждает нас сидеть по домам, с ним трудно не согласиться.

На дворе весна и хочется видеть солнышко, радоваться лучам и наблюдать как пробуждаются деревья и земля будто дышит теплом. И невольно приходит на память стихотворение Бунина, - поделилась мыслями Анна.

Анна Заворотнюк показала, как отдыхает на природе. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Анна процитировала стихотворение поэта "Как в апреле по ночам в аллее", отметив, что из-за коронавируса настали трудные времена.

- Дорогие мои друзья, мы сейчас переживаем не самое лучшее время, но будем верить и надеется, что все пройдет очень скоро, - призвала подписчиков дочь звезды. - Пусть к нам придет красивая, ласковая весна. Пусть войдет в дом каждого человека радость, счастье и любовь. И хочется завершить своё маленькое послание словами Ивана Алексеевича Бунина: "Позабыв про горе и страданья, верю я, что кроме суеты, на земле есть мир очарованья, чудный мир любви и красоты".

К посту Анна прикрепила два фото, где сидит на природе. Стоит отметить, что в жизни девушки есть человек, который дарит радость в трудные времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свою последнюю песню Началова спела в пророческом сне [аудио]

Новый трек звезды появился через год после тяжелой смерти.

Оксана Самойлова рассказала о жизни с Джиганом в самоизоляции

Девушка занята хозяйством, пока супруг развлекается.

Новости по теме: Анастасия Заворотнюк рак